Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

17.11.2017

СТ-1 на всю линейку наборов реагентов UTS - ДОСТУПЕН!

26 октября 2017 года Торгово-промышленная палата РФ внесла в реестр «Закупок для государственных и муниципальных нужд» Акт экспертизы страны происхождения на всю линейку наборов марки UTS.

Номер акта 111704 - действителен до 26 сентября 2018 года.

Согласно постановлению правительства Российской Федерации № 102 от 5 февраля 2015 года "Об установлении ограничения допуска отдельных видов медицинских изделий, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд", можно оформить сертификат СТ-1 (документ подтверждающий, что продукция была изготовлена на территории РФ) и получить преференции.

Согласно вышеуказанному постановлению, ЛПУ может отклонять все заявки, содержащие иностранные медицинские изделия, при следующих условиях: если на участие в определении поставщика подано не менее 2-х удовлетворяющих требованиям конкурсной документации заявок.

Теперь можно оформить Сертификат СТ-1 в региональном отделении Торгово-промышленной палаты РФ на 31 вид наборов реагентов.

Реагенты для биохимических исследований UTS отличаются своим высоким качеством и доступной ценой, благодаря этому, все ЛПУ страны могут значительно снизить стоимость анализа. Данные реагенты подходят как для автоматических, так и для полуавтоматических анализаторов.

Теги: