Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

11.06.2021

С Днем России!

 

Уважаемые коллеги! Дорогие соотечественники!

Поздравляем вас с Днем России!

Мы живём в великой стране с великой историей и очень талантливым народом. И сегодня перед нашим поколением стоит задача не только сохранить великое наследие наших предков, но и обеспечить независимость и самодостаточность нашего государства в очень непростой политической и эпидемиологической ситуации.

Сейчас мы все особенно остро ощутили, как важно для страны иметь собственную медицинскую промышленность. Наша Группа компаний Юнимед и другие отечественные производители делают все возможное для обеспечения наших ЛПУ качественными медицинскими изделиями в любых условиях. И все большее количество российских ЛПУ используют продукцию нашего производства, предпочитая ее импортным аналогам. Мы вместе, а это значит, что мы обязательно сделаем нашу страну еще лучше, сильнее и успешнее!

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, хорошего настроения, уверенности в завтрашнем дне, мира, добра и благополучия! Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за великий российский народ и нашу страну, такую огромную и родную для всех нас!


Искренне ваш,
коллектив Группы компаний Юнимед