Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

16.12.2014

Здравоохранение - 2014

Совсем недавно в ЦВК "Экспоцентр" завершила работу "Российская неделя здравоохранения - 2014". Выставка является не только крупнейшей демонстрационной платформой, но и уникальной площадкой для начала взаимовыгодного сотрудничества производителей и покупателей.

Свои инновационные разработки, новые технологии и оборудование показали не только ведущие компании Москвы, но и представители

Стенд компании А/О Юнимед

других городов и стран. Компания «А/О Юнимед» приняла самое активное участие в выставке, продемонстрировав современные и инновационные решения для лабораторной диагностики. Стенд «А/О Юнимед» привлек немалое количество посетителей, которые могли ознакомиться с предлагаемой продукцией и получить необходимую консультацию от специалистов компании.

 

На выставочном стенде был представлен автоматический биохимический анализатор АРД-300. Прибор отлично подходит для лабораторий средним и высоким потоком исследований. АРД-300 отличает высокая производительность и уникальные технические характеристики. Также на стенде была новинка этого года - экспресс-анализатор  мочи URiСКАН-strip. Данный прибор работает с тест-полосками известной марки URiSCAN, YD Diagnostics (Ю. Корея). Его особенностью является уникальные точностные характеристики – прибор позволяет получить количественный результат анализа мочи с использованием тест-полосок.

 

Cтендисты нашей компании рассказали об уникальных особенностях экспресс-анализаторов Samsung LABGEO

Инновационные технологии были представлены уникальными экспресс-анализаторами нового поколения Samsung LABGEO, которые отличаются безупречным качеством и компактным дизайном. Иммунохроматографический экспресс-анализатор Samsung LABGEO IB10 предназначен для определения кардиомаркеров количественным методом. Небольшие размеры анализатора позволяют использовать его как в лаборатории, так и в любых отделениях стационара, в машинах скорой помощи. Биохимический экспресс-анализатор  Samsung LABGEO PT10 определяет до 15 биохимических показателей  за 7 минут.  Для анализа необходимо всего 70 мкл цельной крови, сыворотки или плазмы. Samsung LABGEO PT10 – это незаменимый помощник в экспресс-лабораториях реанимаций, роддомов, диспансеров, передвижных лабораториях.

 

 В рамках мероприятий, приуроченных к выставке

«Здравоохранение-2014», российской компанией «А/О Юнимед» был проведен ряд переговоров и заключены контракты на поставку комплексных решений для здравоохранения, что подтверждает развитие компании в целом.

 

 

Теги: