Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

18.12.2013

Здравоохранение - 2013

Совсем недавно в ЦВК «Экспоцентр» завершила работу «Российская неделя здравоохранения-2013». Она стала одним из крупнейших международных научно-практических форумов, посвященных достижениям медицинской науки и техники, объединив на единой площадке целый блок выставок и конгрессов  по теме здравоохранения, здорового образа жизни и фармацевтике.

События недели вызвали огромный интерес в профессиональном сообществе и получили высокую оценку на государственном уровне. Организаторами форума выступили   Государственная Дума, Министерство здравоохранения, ЗАО «Экспоцентр», форум был поддержан Советом Федерации, Министерством промышленности и торговли, Торгово-промышленной палатой РФ, Правительством Москвы  и Представительством Всемирной организации здравоохранения в России.

Как отметил в приветственном обращении Президент России Владимир Путин, форум собрал вместе ведущих разработчиков и производителей медицинской техники, врачей, фармацевтов, представителей делового сообщества из многих стран.

В рамках недели прошла крупная международная выставка – «Здравоохранение-2013». В этом году в выставке приняли участие свыше 900 компаний, организаций и предприятий более чем из 40 стран мира, которые продемонстрировали новые передовые разработки практически во всех областях современной медицины.

Cтендисты нашей компании рассказали об уникальных особенностях экспресс-анализаторов Samsung LABGEO

 

Компания А/О Юнимед принимала самое активное участие в работе выставочной экспозиции, представив современные и инновационные решения для лабораторной диагностики. Все посетители стенда нашей компании смогли познакомиться с полной линейкой гематологических анализаторов Medonic, 5-diff гематологическим анализатором Quintus, гематологическим анализатором Exigo,   созданным специально для ветеринарии, автоматическим устройством фиксации и окраски мазков Юни-Стейн-Авто. Большой популярностью у посетителей пользовались анализаторы глюкозы и лактата серии Eco и анализаторы мочи на тест-полосках URiSCAN.

Инновационные технологии были представлены уникальными экспресс-анализаторами нового поколения Samsung LABGEO, которые отличаются безупречным качеством и компактным дизайном. Иммунохроматографический экспресс-анализатор Samsung LABGEO IB10 предназначен для определения кардиомаркеров количественным методом. Небольшие размеры анализатора позволяют использовать его как в лаборатории, так и в любых отделениях стационара, в машинах скорой помощи. Биохимический экспресс-анализатор  Samsung LABGEO PT10 определяет до 15 биохимических показателей  за 7 минут.  Для анализа необходимо всего 70 мкл цельной крови, сыворотки или плазмы. Samsung LABGEO PT10 – это незаменимый помощник в экспресс-лабораториях реанимаций, роддомов, диспансеров, передвижных лабораториях.

Новинкой этого года стал прибор собственного производства – экспресс-анализатор  мочи URiСКАН-strip. Данный прибор работает с тест-полосками известной марки URiSCAN, YD Diagnostics (Ю. Корея). Уникальная особенность анализатора URiСКАН-strip – улучшенные точностные характеристики за счет встроенной 2-х стадийной  автоматической калибровки и  специальной  конструкцией фотометрической ячейки. Для удобства работы лаборанта в приборе реализованы два режима работы анализатора – быстрый и стандартный. На анализаторе  URiСКАН-strip возможно проведение анализа мочи одновременно по 12 диагностическим показателям.  Посетители стенда смогли на собственном опыте убедиться, что работать на анализаторе URiСКАН-strip – удобно и просто!

Стенд А/О Юнимед отличался яркостью и оригинальностью исполнения

 

Внимание посетителей привлек новый биохимический анализатор российского производства АРД-300. Прибор отлично подходит для лабораторий средним и высоким потоком исследований. АРД-300 отличает высокая производительность и уникальные технические характеристики. Приобрести анализатор можно уже сегодня. Для работы с прибором рекомендованы наборы биохимических реагентов UTS, благодаря которым Вы всегда получите гарантию точного результата при существенной экономии реагента.

За дни работы выставки удалось обсудить большое количество вопросов, расширить взаимоотношения  с нашими партнерами и наметить вектор дальнейшего сотрудничества.

Теги: