Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

12.11.2010

Встречайте: Юнивет-2

В октябре 2010 года производственный отдел компании Юнимед начал серийный выпуск пробирок Юнивет-2. Пробирки являются модификацией пробирок Юнивет-1, уже успевших завоевать доверие российских специалистов КДЛ. От своих предшественников пробирки Юнивет 2 отличаются наличием крышки с капилляром для забора крови.

Новые пробирки Юнивет -2 оснащены капилляром для забора крови, на стенки которого, также как и на дно пробирки нанесён антикоагулянт

Эти пробирки рассчитаны на 200 мкл капиллярной крови, на дне пробирки и на внутренней поверхности капилляра напылён антикоагулянт.

Пробирки Юнивет 2 подходят  для любых моделей гематологических анализаторов.

Рассказывает специалист по продукции для гематологии Михаил Новиков:

"В 2005 году компания Юнимед начала поставлять в российские лаборатории пробирки Юнивет-1. За 5 лет они завоевали доверие cпециалистов из более чем 300 ЛПУ.

Сегодня мы рады сообщить нашим клиентам и партнёрам о начале серийного производства модифицированных пробирок Юнивет-2, оснащённых капилляром, на внутренней поверхности которого напылён антикоагулянт.

Я могу порекомендовать пробирки Юнивет-2 для лабораторий, которые сейчас работают на импортных дорогостоящих пробирках и желают снизить затраты на проведения автоматизированного анализа крови.

И конечно, незаменимыми пробирки Юнивет-2 станут для лабораторий, где для проведения автоматизированного анализа крови используют стеклянные пробирки и капилляры Панченкова, а антикоагулянт разводят вручную, что  является причиной ошибок на преаналитическом этапе. Мы рады, что имеем возможность предложить нашим клиентам расходные материалы для автоматизированного анализа крови отечественного производства."

Теги: