Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

21.03.2022

Встречаемся в Москве 4–6 апреля 2022 года!

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в XXVII Всероссийской научно-практической конференции «Клиническая лаборатория: вклад в борьбу с пандемией» и посетить стенд нашей компании на выставке «Лабораторная диагностика-2022».

 

 

XXVII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Клиническая лаборатория: вклад в борьбу с пандемией» состоится  4–6 апреля 2022 года в Центре международной торговли по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12.

В рамках мероприятия будет проводиться выставка «Лабораторная диагностика-2022». Встреча сотрудников КДЛ и представителей компаний-производителей приборов, реагентов и расходных материалов в настоящее время важна как никогда. Ведь обеспечение бесперебойной работы лабораторий в условиях беспрецедентных санкций - задача №1 для всех лечебных учреждений страны.

Продукция производства ООО «Эйлитон» (входит в Группу компаний Юнимед) традиционно будет демонстрироваться в рамках коллективной экспозиции Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (стенд № В01). На стенде будут представлены первые полностью российские вакуумные системы для взятия венозной крови Univac (пробирки, иглы, держатели) и микропробирки для взятия капиллярной крови Юнивет, которые в настоящее время максимально востребованы российскими ЛПУ. И еще вас ждет новинка нашего каталога 2022 года – линейка автоматических гематологических анализаторов производства нашей компании Гемадифф-3. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поделимся нашими ближайшими производственными планами. 

Центральным вопросом научно-практической конференции станет лабораторное обеспечение диагностики, оценки эффективности лечения новой коронавирусной инфекции и осложнений, вызванных пандемией COVID-19.

В программе мероприятия будут представлены доклады по традиционным направлениям клинической лабораторной диагностики: клинической биохимии, гематологии, иммунологии, цитологии, общеклиническим исследованиям, молекулярной диагностике, гемостазу, цифровизации  лабораторных исследований, а также освещены технологические прорывы в микробиологии, генетике, лекарственном мониторинге и других смежных дисциплинах.

Как и в предыдущие годы, в круг тематик конференции войдут вопросы подготовки и аккредитации специалистов лабораторной медицины, к обсуждению которых приглашаются заведующие и преподаватели профильных кафедр, все заинтересованные специалисты лабораторной медицины. 

Скачать программу конференции.

Мероприятие включено в план научно-практических мероприятий Минздрава России на 2022 г.

Организаторы мероприятия:

  • Кафедра клинической лабораторной диагностики Российской Медицинской Академии Непрерывного Профессионального Образования МЗ РФ
  • Ассоциация специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины» (ФЛМ)

Конференция пройдет при поддержке и участии:

  • Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • Департамента здравоохранения города Москвы
  • Научно-практического общества специалистов лабораторной медицины

Зарегистрироваться для участия в мероприятии вы можете на сайте Федерации лабораторной медицины: https://kld.fedlab.ru/