Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

24.11.2023

Встречаемся на выставке "Здравоохранение-2023" 4–8 декабря!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас посетить стенд Группы компаний «Церебрум-Юнимед» на международной выставке «Здравоохранение-2023», которая пройдет в рамках Форума «Российская неделя здравоохранения» с 4 по 8 декабря 2023 г. в ЦВК «Экспоцентр».

 

 

Наша компания – крупный российский производитель средств клинической лабораторной диагностики, в том числе, вакуумных систем для взятия венозной крови, пробирок для взятия капиллярной крови, наборов реагентов для гематологических и биохимических анализаторов, автоматических гематологических анализаторов и других медицинских изделий.

В прайс-листе Группы компаний «Церебрум-Юнимед» вы найдете не только товары для лабораторий, но и медицинские изделия для анестезиологии и реанимации, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии, офтальмологии, оториноларингологии, одноразовую медицинскую одежду, перевязочные средства, шприцы и многое другое, всего более 4 500 натменований.

Многие из этих медицинских изделий вы сможете увидеть на выставочном стенде нашей компании.

Будем рады встретиться с вами на выставке и обсудить перспективы нашего сотрудничества!

Адрес нашего стенда: Павильон 8, Зал 3, Номер стенда: 83B50.

Место проведения мероприятия: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр», м. «Выставочная», «Деловой центр».

Онлайн регистрация для посетителей:

https://www.zdravo-expo.ru/ru/visitors/info/