Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

18.12.2020

Все аспекты лабораторной диагностики при COVID-19

 

Будут рассмотрены 24 декабря на онлайн конференции, которую проведет Российская ассоциация медицинской лабораторной диагностики. Успейте зарегистрироваться и пригласить коллег-клиницистов!

Российская ассоциация медицинской лабораторной диагностики (РАМЛД) – одна из самых первых и заслуженно уважаемых общественных организаций специалистов лабораторной медицины страны. Она уже не одно десятилетие является рупором передовых технологий. Сегодня в нашей стране вряд ли найдется хотя бы один регион, в котором РАМЛД не организовала бы интереснейшую конференцию по современным лабораторным технологиям с привлечением ведущих специалистов страны.

В это сложное для нас всех время Ассоциация не прекращает свою научно-образовательную деятельность и 24 декабря проводит уже третью в этом году онлайн конференцию. Как всегда, актуальная тематика, только интересные доклады, именитые лекторы, а также уникальная возможность как принять участие в режиме онлайн, так и посмотреть доклады в записи!

Тема конференции: «Совершенствование аналитических технологий выявления коронавирусной инфекции, оценки «постковидальной» фазы заболевания и новации применения аналитики при социально значимых патологиях».

Будут рассмотрены вопросы усовершенствования существующих аналитических процедур при выявлении коронавирусной инфекции, оценки иммунного статуса при диагностике, в процессе лечения пациентов с COVID-19, в постковидальной фазе заболевания, а также после проведения процедуры вакцинации, контроля антикоагулянтной терапии и др.

С докладом «SARS-Cov-2 и анализ мочи» выступит Генеральный директор Группы компаний Юнимед, Генеральный секретарь РАМЛД Александр Николаевич Шибанов. Прослушав доклад, вы узнаете, почему у пациентов с новой коронавирусной инфекцией очень важно проводить исследования мочи на современном качественном уровне, какие нюансы при этом следует учитывать и как обеспечить необходимое качество исследований без баснословных финансовых затрат.

 

 

Для участия в конференции обязательно надо зарегистрироваться в срок до 23 декабря 2020 г.! Для регистрации необходимо заполнить анкету и прислать ее на адрес - reg@ramld.ru. Зарегистрированные участники 23 декабря получат ссылку для входа на конференцию.
По окончании онлайн-трансляции материалы конференции будут размещены на ютуб-канале РАМЛД с предоставлением пароля доступа только для зарегистрированных слушателей!

Научная программа аккредитована Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования МЗ РФ с начислением кредитов обучающимся – 6 баллов.

Внимание! По результатам участия в данной конференции индивидуальный код подтверждения НМО присваивается не только врачам клинической лабораторной диагностики, но и врачам-клиницистам следующих специальностей: кардиология, гематология, инфекционные болезни.

Регистрируйтесь! Приглашайте коллег-клиницистов! Конференция будет интересна для всех!

Скачать программу конференции.