Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

15.12.2009

VIII Московская ассамблея "Здоровье столицы"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Восьмой Московской Ассамблеи «Здоровье столицы 2009», которая состоится 17-18 декабря 2009 г. в здании Правительства Москвы по адресу: ул. Новый Арбат, 36/9.

Организаторы:

  • Правительство Москвы
  • Департамент здравоохранения города Москвы
  • Информационно-выставочное агентство «ИнфоМедФарм Диалог»

Ассамблея проводится ежегодно в соответствии с Распоряжением Правительства Москвы №901-РП от 29.05.2003г.

Цели мероприятия:

  • Обобщение опыта столичного здравоохранения, представление новых методик лечения и обследования, новых технологий для повышения эффективности лечения в стационарах и ЛПУ столицы.
  • Поддержка приоритетных для городского здравоохранения научных разработок, дальнейшее развитие профилактического направления в охране здоровья населения.
  • Определение путей сокращения прямых и косвенных потерь за счет снижения заболеваемости и смертности, увеличения продолжительности и улучшения качества жизни.
  • Обсуждение мер по выполнению государственных гарантий обеспечения населения бесплатной медицинской помощью.

Оргкомитет Ассамблеи:
Председатель:
Л.И. Швецова - первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы
Заместитель председателя:
А.П. Сельцовский - руководитель Департамента здравоохранения города Москвы

 

В рамках Ассамблеи будут проводиться: пленарные заседания; научно-практические конференции, семинары, школы для врачей терапевтов, гастроэнтерологов, эндокринологов, нефрологов, урологов, кардиологов, кардиохирургов, кардиоревматологов, хирургов, инфекционистов, психиатров и психотерапевтов, наркологов, неврологов и нейрохирургов, травматологов, ортопедов, комбустиологов, пульмонологов, фтизиатров и аллергологов, онкологов, акушеров-гинекологов, неонатологов, педиатров, стоматологов и др. специалистов; конференции по актуальным проблемам состояния и развития здравоохранения, фармацевтической отрасли столицы, по вопросам обязательного медицинского страхования, организации специализированной медицинской помощи.

На научно-практической конференции «Лабораторная служба» будет представлен доклад специалиста А/О Юнимед к.б.н. Ю.В.Гервазиева «Экспресс-диагностика инфаркта миокарда в условиях стационара и поликлиники». Конференция «Лабораторная служба» состоится 18 декабря с 9:30 до 10:50 в Конференц-зале сектора С.

 

Выставочная экспозиция:

В рамках Ассамблеи будет проходить выставка «Новое качество медицинских услуг и лекарственного обеспечения населения города Москвы». В выставке примут участие ведущие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы лекарственных средств, медицинской техники, медицинской продукции профилактического и лечебного назначения, учреждения здравоохранения города Москвы, реабилитационные центры и культурно-оздоровительные учреждения.

Компания А/О Юнимед выступает спонсором данного мероприятия.

Будем рады встрече с Вами на нашем выставочном стенде! 

  • Программа Ассамблеи от 17 декабря (Скачать)
  • Программа Ассамблеи от 18 декабря (Скачать)
  • Приглашение на Ассамблею (Скачать)
Теги: