Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

03.07.2017

В реестр инновационной продукции была включена продукция резидента ОЭЗ «Дубна» компании «Эйлитон»

27 июня 2017 года в Доме правительства Московской области министерство инвестиций и инноваций региона провело заседание комиссии по рассмотрению заявок на включение инновационной продукции в реестр инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Подмосковье. По результатам заседания ООО «Эйлитон» пополнило реестр инновационной продукции Московской области.

 

 

Для устойчивого развития здравоохранения страны стратегически важно иметь развитую отечественную медицинскую промышленность, обеспечивающую основные потребности медицинских учреждений в оборудовании, расходных материалах и реагентах.

ООО «Эйлитон» - одна из тех компаний, которая понимает важность развития собственной промышленности. За период 2013-2016 гг. компания «Эйлитон» построила собственное предприятие по выпуску инновационной медицинской продукции на территории левобережного участка особой экономической зоны, которое было введено в эксплуатацию в июле 2016 года. Заботясь о проведении точной, быстрой и качественной in vitro диагностики, ООО «Эйлитон» производит медицинские изделия, полностью соответствующие ожиданиям потребителей и высоким стандартам производства.

На заседании комиссии для включения в реестр руководство компании «Эйлитон» представило следующую инновационную продукцию: первый анализатор мочи для количественного определения 11 параметров мочи на тест – полосках URiСКАН-strip и    высокопроизводительный экспресс-анализатор мочи URiСКАН-про, а также был представлен автоматический анализатор для биохимических исследований ЮНИЛАБ 200, микропробирки с антикоагулянтом «ЮНИВЕТ – II» и первые отечественные вакуумные пробирки UNIVAC. Таким образом, стазу пять продуктов, выпускаемых резидентом ОЭЗ, рекомендованы к использованию на территории Подмосковья.

Теги: