Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

26.06.2020

В нашем прайс-листе появились тесты на антитела к вирусу SARS-CoV-2

Для заказа доступны иммунохроматографический экспресс-тест и иммуноферментные наборы реагентов.

Набор реагентов для иммунохроматографического выявления антител к вирусу SARS-CoV-2  предназначен для качественного экспресс-определения IgG и IgM антител к антигенам вируса SARS-CoV-2. Набор чрезвычайно прост и удобен в эксплуатации. Результат готов уже через 15 минут. Дополнительное оборудование для проведения исследования и оценки результата анализа не требуется.

Иммуноферментные наборы реагентов от известной немецкой компании EUROIMMUN обеспечивают полуколичественное определение in vitro человеческих антител класса IgG и IgA к вирусу SARS-CoV-2 в сыворотке и плазме крови с очень высокой специфичностью. Их уникальной особенностью является использование рекомбинантного антигена S1 (белка шипов нового коронавируса).  Именно благодаря такому решению практически отсутствует перекрестная реакция с другими распространенными коронавирусами и обеспечивается высокая специфичность анализа!

Анализ может быть проведен в полностью автоматическом режиме, с использованием планшетных ИФА-анализаторов. Возможно также выполнение исследования в отдельных 8-луночных стрипах.

 

Наборы зарегистрированы в Росздравнадзоре и могут использоваться в ЛПУ.

Подробнее о новой продукции читайте на каталожных страницах нашего сайта:

Заказывайте тесты на антитела к вирусу SARS-CoV-2:

•    по электронной почте: office@unimed.ru

•    по телефону: 8 495 734-91-31