Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

13.01.2017

В эфир выходит передача "Бизнес-Диалог. ТВ" с участием финансового директора ООО «Эйлитон» Сергея Валерьевича Летохова

Уважаемые коллеги! На этой и на следующей неделе будет транслироваться  передача "Бизнес-Диалог. ТВ" с участием  финансового директора ООО «Эйлитон» Сергея  Валерьевича Летохова.

Основная тематика программы - взаимодействие бизнеса и власти в Подмосковье, развитие бизнеса в регионе.

Канал

Дата выхода передачи

Время выхода передачи
«Можайск ТВ» 13 января 19.00
«Щелково ТВ» 16 января 19.00
«Щелково ТВ» 19 января 19.00
«ТВ Тонус Сергиев Посад» 18 января 20.30
«ТВ Тонус Сергиев Посад» 19 января 7.20

Также на следующей неделе планируется трансляция передачи "Бизнес-Диалог. ТВ"  по каналам «Чехов Вид» и «Орехово-Зуево ТВ». О времени выхода передачи в эфир мы сообщим вам сразу, как будет известно.

Напомним, что 18 ноября 2016, в здании Московской областной Думы финансовый директор компании ООО «Эйлитон» (Группа компаний Юнимед) Сергей Валерьевич Летохов принял участие в записи программы "Бизнес-Диалог. ТВ". Сергей Валерьевич рассказал о целях создания производственной компании ООО «Эйлитон», о ее планах, основных разработках. Также большой блок был посвящен импортозамещению и динамике развития отечественной медицинской промышленности.

Отметим, что таких динамично развивающихся предприятий, как ООО «Эйлитон», немало. Но при этом темпы развития отечественной медицинской промышленности нельзя признать удовлетворительными. Так как по очень многим направлениям мы находимся в сильной зависимости от поставок из-за рубежа, и наше отставание от промышленно развитых стран увеличивается.

На  данный момент основная задача государства – создавать максимально благоприятные условия для развития отечественной промышленности и стимулировать ее развитие в тех направлениях, которые являются наиболее важными для здравоохранения.

Подробности смотрите в передаче "Бизнес-Диалог.ТВ".

 

Теги: