Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

05.12.2017

Ушла из жизни Татьяна Ивановна Лукичева...

3 декабря 2017 года ушла из жизни Татьяна Ивановна Лукичева.

Татьяна Ивановна была профессионалом высокого уровня, посвятившего большую часть своей жизни служению лабораторной медицине. Несколько десятилетий она была ближайшим соратником Вадима Владимировича Меньшикова.

Татьяна Ивановна Лукичева внесла большой вклад в становление и развитие лабораторной службы страны.

В последние годы Татьяна Ивановна работала в нашей компании. Она была настоящим ученым, замечательным, глубоко порядочным, честным и ответственным человеком. Ее неиссякаемая энергия, настоящая любовь к лабораторной диагностике и колоссальная работоспособность вызывали наше искреннее восхищение и служили всем нам примером. В Татьяне Ивановне мы видели и коллегу, и наставника, который щедро делился своими знаниями и опытом, и друга, который всегда готов  помочь и поддержать в трудную минуту, а также искренне порадоваться успехам других. Для всех нас была большая честь работать с Татьяной Ивановной в одной команде.

Светлый образ Татьяны Ивановны навсегда останется в наших сердцах и нашей памяти! Мы все скорбим и выражаем самые глубокие соболезнования родным и близким Татьяны Ивановны.

Прощание с Татьяной Ивановной Лукичевой состоится 06.12.2017, в среду, в морге госпиталя имени Бурденко, Госпитальная площадь, дом 3 в 9 часов 30 минут. Вход в ПАО госпиталя находится со стороны реки Яузы (Госпитальная набережная, ориентир заправка "Лукойл").

Проезд: ст. метро "Авиамоторная", "Семеновская" трамвай №№ 32, 43, 46 до остановки "Госпитальная площадь, госпиталь имени Бурденко"

Контакты родственников:
Тел.: +7 (905) 577-27-57
olga.vigovsckaja@yandex.ru

Теги: