Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

14.03.2024

Ушел из жизни очень светлый и талантливый человек…

 

13 марта 2024 года на 46-м году жизни скончался Вадим Владимирович Терехов, проработавший в нашей компании более 25 лет…  Его светлый образ навсегда останется в наших сердцах и нашей памяти!

Вадим Владимирович Терехов родился 19 августа 1978 года в Москве. В компанию Юнимед он пришел работать на должность помощника менеджера по таможенному оформлению грузов в 1996 году, будучи еще студентом первого курса Московского авиационного института. В период работы в компании Вадим неустанно повышал свою квалификацию и быстро рос в профессиональном плане. В последние годы он работал в должности Директора по проектам государственной поддержки бизнеса.

Вадим Терехов принимал самое активное участие в строительстве завода «Эйлитон» и организации нашего производства вакуумных систем для взятия крови. Вадим Владимирович вносил большой вклад не только в развитие нашей группы компаний, но и российской медицинской промышленности в целом. Он принимал участие в организации и работе Медико-технического кластера Московской области (МТК МО), выполняя обязанности заместителя председателя Совета МТК МО. Вадим Терехов активно участвовал во всех мероприятиях Союза ассоциаций и предприятий фармацевтической и медицинской промышленности (ВРОС МП), был членом совета НП "Дубна".

Вадим был глубоко порядочным, честным и ответственным человеком, всегда готовым помочь и поддержать в трудную минуту, а также искренне порадоваться успехам других. Его неиссякаемая энергия, высокая работоспособность, оптимизм и жизнелюбие вызывали наше искреннее восхищение и служили всем нам примером. Работать с Вадимом Тереховым в одной команде было очень легко и комфортно.

Вадим Владимирович Терехов был прекрасным семьянином. У него остались супруга и три дочери.

Нам всем будет очень не хватать общения с этим ярким, талантливым, очень добрым человеком, надежным другом и прекрасным профессионалом… Светлый образ Вадима Терехова навсегда останется в наших сердцах и нашей памяти!

Мы все скорбим и выражаем самые глубокие соболезнования родным и близким Вадима.

Прощание с Вадимом Тереховым состоится в субботу, 16.03.2024 года, в 13.00 на Троекуровском кладбище (в большом зале).  

 

Теги: