Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

24.02.2012

Учимся у зарубежных коллег

Уважаемые коллеги!

На прошлой неделе все сервисные инженеры А/О Юнимед прошли обучение

Per Lofbom и Admir Gusic

по техническому обслуживанию и методическому сопровождению гематологического 5 diff анализатора Quintus производства шведской компании Boule Medical A.B. Обучение проводили  сотрудники компании Boule сервисный инженер - Per Lofbom и региональный менеджер - Admir Gusic.

В ходе семинара наши специалисты более подробно ознакомились с принципами работы гематологического анализатора,

Детальное изучение прибора

его устройством,  получили навыки  ввода  в эксплуатацию, более детально овладели методикой проведения обучения  работе на нем медицинского персонала.
Подобные семинары стали доброй традицией для нашей компании. Их проведение позволяет  обмениваться бесценным опытом, что несомненно важно при техническом обслуживании и ремонте оборудования.

По результатам проведения семинара все его участники получили сертификаты, дающее право на установку и техническое обслуживание от шведской компании Boule Medical A.B.

После окончания семинара


Теперь в целом ряде регионов установка и обучение работе на автоматическом гематологическом анализаторе 5 diff Quintus будет осуществляться силами региональных инженеров А/О Юнимед, а это значит, что расходы на выезд инженера  для многих ЛПУ существенно сократятся.

Вечер на Красной площади

 

Общение инженеров А/О Юнимед со шведскими коллегами не ограничилось только процессом обучения. Хватило времени и ознакомиться с достопримечательностями нашей столицы.  По словам наших гостей, вечерняя прогулка по  Красной площади и гостеприимство москвичей произвели на них незабываемые впечатления, и они с нетерпением ждут следующего визита в А/О Юнимед, который  уже запланирован на ближайшее лето.    

Теги: