Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

19.11.2020

Трехкомпонентный Кардиотест «ИммунТех» снова доступен для заказа!

Уважаемые коллеги! Мы рады сообщить вам долгожданную новость - возобновлено производство Трехкомпонентных Кардиотестов «ИммунТех» для эффективной диагностики инфаркта миокарда!

Более 7 месяцев российские ЛПУ с нетерпением ждали возобновления поставок одного из самых качественных экспресс-тестов для диагностики инфаркта миокарда в нашей стране - Трехкомпонентного Кардиотеста «ИммунТех». Вы помните, что в апреле текущего года наш корейский партнер - компания YD Diagnostics Corp. вынужден был приостановить производство кардиотестов в связи с переводом производственных мощностей на выпуск тест-систем для выявления SARS-CoV-2.

Все это время к нам непрерывно поступали заявки на «ИммунТех» как от представителей большого количества ЛПУ, которые постоянно использовали  этот важнейший диагностикум в своей ежедневной работе, так и от торгующих организаций, которые осуществляли поставки Кардиотеста «ИммунТех» в регионах.

Сложная эпидемиологическая ситуация по COVID-19 еще больше повысила актуальность быстрой и точной диагностики инфаркта миокарда!

Сейчас компания YD Diagnostics Corp. возобновила производство Трехкомпонентных Кардиотестов «ИммунТех» в полном объеме, и мы готовы оперативно поставлять вам эту продукцию в необходимых количествах!

Первая партия Трехкомпонентных Кардиотестов «ИммунТех» появится на нашем складе уже в начале декабря!


Делайте заказ:

по телефону: +7 (495) 734-91-31, электронной почте: office@unimed.ru

или обращайтесь к представителям ГК Юнимед в вашем регионе.

 

Более подробно о Трехкомпонентном Кардиотесте «ИммунТех» читайте на каталожной странице нашего сайта.