Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

18.09.2014

Трехкомпонентный кардиотест «Иммунтех» получил высокую оценку врачей поликлиники

 

Трехкомпонентный кардиотест "ИммунТех"

C декабря 2012 года лаборатория поликлиники №1 ФКУЗ «МСЧ МВД России по г. Москве» использует Трехкомпонентный кардиотест «Иммунтех» производства компании YD Diagnostics, Южная Корея.
Трехкомпонентный кардиотест "ИммунТех" - это экспресс тест-система, предназначенная для одновременного определения трех маркеров повреждения сердечной мышцы: сердечного тропонина I, MB-фракции креатинкиназы и миоглобина  в цельной крови, сыворотке или плазме крови человека.

 

Именно одновременное определение тропанина, миоглобина и креатинфосфокиназы в сыворотке, плазме и цельной крови дает возможность врачам-терапевтам и врачам-кардиологам быстро и качественно подтвердить острый инфаркт миокарда.

Трехкомпонентный кардиотест "ИммунТех" прост и очень удобен в использовании. Для его выполнения не требуется никаких  дополнительных инструментов и реагентов. Результат анализа оценивается визуально по окраске тестовых зон. Для анализа вполне достаточно 4-5 капель капиллярной крови. Результат готов в течение 15 минут.

Поскольку с использованием Трехкомпонентного кардиотеста "ИммунТех" определяется один из самых ранних маркеров инфаркта миокарда – миоглобин, диагноз можно поставить уже через 2 часа после некроза клеток миокарда.

Одновременное определение 3-х кардиомаркеров дает возможность надежно подтвердить или снять диагноз инфаркта миокарда выездной бригадой скорой медицинской помощи, что позволяет более эффективно использовать специализированные кардиологические бригады и значительно снижает количество непрофильных госпитализаций.  Всего было проведено около 250 проб. Практически все диагнозы острого инфаркта миокарда у госпитализированных пациентов были подтверждены в ходе дальнейшего обследования в стационаре.

Скачать отзыв

Теги: