Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

02.03.2022

Только вместе мы сможем пройти этот непростой этап в жизни нашей страны

Уважаемые коллеги! Мы внимательно следим за текущей ситуацией в нашей стране и мире и делаем все возможное, чтобы минимизировать неблагоприятные последствия для наших партнеров и клиентов.

Приостановка авиасообщения по многим направлениям и связанное с ней нарушение логистики по разным маршрутам, а также значительные колебания курса рубля по отношению к доллару и евро не смогли не сказаться на нашей с вами деятельности. Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы в условиях высокой степени неопределенности оперативно решать все возникающие вопросы.

Поскольку стоимость закупки комплектуюших для производимых нами медицинских изделий увеличивается в связи с ростом курсов валют, а также растет стоимость  логистических услуг, нам приходится корректировать цены на нашу продукцию. Изменение цен зависит от доли импортной составляющей при производстве этой продукции.

Для стабилизации ситуации в ближайшей перспективе мы рассматриваем варианты замены импортируемых ныне материалов и комплектующих на отечественные аналоги. И уже ведем переговоры с рядом российских производителей.

О результатах всех изменений мы будем вас оперативно информировать.

Только вместе мы сможем выстоять в непростой нынешней ситуации!