Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

23.01.2023

Строим новые планы и расширяем штат!

 

Приглашаем сотрудников в нашу дружную команду инженерно-методического отдела.

Успех любой компании зависит от людей, которые в ней работают. Именно благодаря высокому профессионализму сотрудников наша компания стала:

  • первым и самым крупным в России производителем вакуумных пробирок для взятия венозной крови Univac,
  • разработчиком уникального анализатора на тест-полосках для количественного определения показателей мочи URiСКАН-strip, который до сих пор не имеет аналогов в мире,
  • создателем первой полностью автоматизированной линии по выпуску микропробирок с антикоагулянтом Юнивет,
  • первым российским производителем двусторонних игл для вакуумных пробирок и, соответственно, первым производителем отечественной вакуумной системы для взятия венозной крови!

Мы не только поставляем медицинские изделия в лаборатории, но и, благодаря высокой компетенции наших сотрудников, оказываем профессиональные консультации, ориентируем наших клиентов в современных динамично развивающихся лабораторных технологиях.

Сегодня продукцию Группы компаний Церебрум-Юнимед можно встретить в тысячах лабораторий Российской Федерации: от Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Сочи. А мы активно ведем научно-исследовательские разработки и строим новые планы по развитию нашего производства. В течение ближайших лет в отечественных ЛПУ появятся гематологические автоматические анализаторы с дифференциаций лейкоцитов на пять популяций Гемадифф®5, линейка анализаторов мочи от небольших полуавтоматических приборов до полностью автоматических систем с анализом осадка мочи, линейка автоматических биохимических анализаторов различной производительности для оснащения небольших и средних лабораторий и ряд других медицинских изделий для диагностики in vitro.

Будем рады видеть в своих рядах ответственных, активных и коммуникабельных специалистов сервисно-методического отдела, который не только будет вводить оборудование в эксплуатацию и станет авторитетным консультантом для наших клиентов, но и окунется в интересный мир исследовательской деятельности по определению характеристик создаваемых медицинских изделий.

Узнать подробнее об открытой вакансии.