Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

18.04.2023

Сроки поставок вакуумных пробирок для взятия венозной крови Univac® cтали еще короче!

 Уважаемые коллеги!

Рады сообщить вам, что сроки поставки вакуумных пробирок для взятия венозной крови Univac® (производство ООО "Эйлитон", Россия) cтали еще короче! Теперь мы поддерживаем постоянные запасы этой продукции не только на нашем складе в Москве, но и на складах в Новосибирске и Владивостоке! 

ООО "Эйлитон" (входит в Группу компаний Церебрум-Юнимед) - первый и самый крупный в России производитель вакуумных систем для взятия крови.

Сегодя UNIVAC® - одни из наиболее популярных вакуумных пробирок для взятия венозной крови в отечественных лечебных учреждениях. Специалисты лабораторий отмечают, что качество вакуумных пробирок UNIVAC® ничуть не уступает лучшим зарубежным аналогам! 

В ассортименте UNIVAC® вы найдете пробирки для всех видов лабораторных исследований, наиболее часто выполняемых в КДЛ.

 

У нас вы также можете приобрести двусторонние иглы с визуальной камерой для взятия венозной крови и держатели для игл.

Подробнее о системах для взятия венозной крови UNIVAC®.

 

Заявки на системы для взятия венозной крови UNIVAC® отправляйте ответственному менеджеру вашего региона. 

Электронные адреса и телефоны вы найдете на нашем сайте в разделе 
Контакты.

____________________________________________________________________________________________________________

Напомним, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2023 года №318 внесены изменения в постановление Правительства от 03.12.2020 № 2014 "О минимальной обязательной доле закупок российских товаров и ее достижении заказчиком". Минимальные квоты на закупку российских вакуумных пробирок по 44-ФЗ в 2023 году увеличены с 38% до 60%, а также введен запрет на допуск некоторых видов вакуумных пробирок, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд. Подробнее.