Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

30.07.2021

Современные российские предприятия очень заинтересованы в квалифицированных кадрах

Актуальные вопросы повышения эффективности деятельности промышленных предприятий, локализованных в Особой экономической зоне технико-внедренческого типа «Дубна» (ОЭЗ ТВТ «Дубна»), рассмотрели на заседании Наблюдательного совета ОЭЗ «Дубна», которое состоялось в Доме Правительства Московской области.

В работе заседания активное участие принял член Наблюдательного совета ОЭЗ «Дубна», Председатель Правления Медико-технического кластера Московской области, Генеральный директор Группы компаний Юнимед Александр Шибанов. Александр Николаевич обратил внимание руководства зоны на то, что наряду с развитием материально-технической базы, очень важным является привлечение квалифицированных кадров к работе на предприятиях-резидентах.

Напомним, что ОЭЗ ТВТ «Дубна» одна из первых и самых крупных технико-внедренческих особых экономических зон в России.  В прошедшем году ОЭЗ «Дубна» отметила свой 15-летний юбилей и была признана лучшей территорией для бизнеса в России. Здесь свою деятельность осуществляют 170 резидентов!

В том числе, благодаря льготным условиям, которые предоставляются предприятиям-резидентам ОЭЗ «Дубна», Московская область стала лидером в стране в области медицинской промышленности. Почти 15% всех медицинских изделий, выпускаемых в России, производится на территории Московской области. В ОЭЗ «Дубна» работает немало передовых компаний, которые выпускают инновационную продукцию, так необходимую нашему здравоохранению. Среди них компания Эйлитон (входит в Группу компаний Юнимед), которая первой в стране освоила серийное производство вакуумных систем для взятия венозной крови, и сегодня является самым крупным российским производителем этих изделий.

- ОЭЗ «Дубна» очень активно развивается и, следовательно, нуждается в постоянном пополнении квалифицированными кадрами, – отмечает  член Наблюдательного совета ОЭЗ «Дубна», Генеральный директор Группы компаний Юнимед Александр Шибанов.- Например, сейчас  компании ООО «Эйлитон» требуются сотрудники для работы на автоматических линиях по производству вакуумных пробирок для взятия венозной крови UNIVAC®. Мы активно наращиваем производственные мощности по выпуску этой продукции, поскольку спрос на нее постоянно растет. Уже сегодня вакуумные пробирки  UNIVAC® используют более 2 000 ЛПУ по всей стране, ведь по качеству наши изделия не уступают лучшим зарубежным аналогам!

В настоящее время у нас открыты следующие вакансии:

У нас современное высокотехнологичное производство, удовлетворяющее самым высоким стандартам качества, и дружная профессиональная команда. И нам очень нужны активные, ответственные сотрудники, стремящиеся к успеху, готовые расти и развиваться для компании и вместе с ней! А все возможности для вашего роста и развития мы предоставим! Ждем вас в команде ООО «Эйлитон»!

Подробнее ознакомиться с вакансиями и отправить свое резюме.