Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

12.04.2017

Сотрудники компании «Юнимед» приняли участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы лабораторной диагностики»

11 апреля 2017 года на базе МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского с успехом прошла научно-практическая конференция «Актуальные вопросы лабораторной диагностики» и специализированная выставка, в которой приняли участие ведущие производители и поставщики оборудования, расходных материалов и реагентов для  клинико-диагностических лабораторий, сотрудники компании «Юнимед» приняли активное участие в данных мероприятиях.

В рамках конференции были представлены данные аналитической справки о состоянии лабораторной службы РФ, обобщенные на заседаниях лабораторных обществ (НПО СЛМ, РАМЛД, Федеральная лабораторная медицина), конгресса и научно-практических конференций по лабораторной службе, а также состояния лабораторной службы МО в 2016 г.

Также на конференции  были даны уточненные данные по непрерывному медицинскому образованию (НМО) для врачей и биологов, о подготовке новых программ кафедрой КЛД ФУВ МОНИКИ по дополнительному профессиональному образованию на 18, 36 и 72 часов.

В рамках конференции с интересной темой доклада «Возможные ошибки при проведении общего анализа мочи: как их избежать»  выступила специалист по продукции компании "Юнимед" Ирина Михайловна Елькина.  

Ирина Михайловна рассказала о:

  • этапах проведения анализа мочи;
  • влиянии преаналитического этапа на конечный результат теста;
  • ошибках при выполнении преаналитического этапа;
  •  выборе анализатора с учетом количества анализируемых образцов на примере анализаторов мочи  URiСКАН-strip,  URiСКАН-про, URiSCAN Super+

Напомним, что компания A/О «Юнимед» - динамично развивающаяся группа компаний, которая активно инвестирует значительные средства в разработку и производство отечественного оборудования и расходных материалов. 

Заботясь о проведении точной, быстрой и качественной in-vitro диагностики, ООО «Эйлитон» (Группа компаний ЮНИМЕД) производит медицинские изделия, полностью соответствующие ожиданиям потребителей и высоким стандартам производства.

В рамках выставки сотрудники компании "Юнимед" на своем стенде представили ряд уникальных анализаторов мочи отечественного производства серии URiСКАН: анализатор белка и креатинина в моче URiСКАН-БК и анализатор мочи на тест-полосках URiСКАН-strip. Также все пришедшие на выставку имели  возможность подробнее узнать об уникальном аналитическом комплексе — мочевой станции, которая создана на базе высокопроизводительного экспресс-анализатора мочи URiСКАН-про  и анализатора осадка мочи UriSed. Мочевая станция позволяет определять 13 биохимических показателей анализа мочи и способна точно распознать 16 различных компонентов осадка мочи. Благодаря доступной цене мочевой станции, ее смогут приобрести большинство лабораторий нашей страны!

На стенде компании «Юнимед» также были продемонстрированы первые вакуумные пробирки отечественного производства UNIVAC и  капиллярные системы для взятия крови ЮНИВЕТ-II.

Биохимическое направление было представлено автоматическим анализатором ЮНИЛАБ 200, полуавтоматическим анализатором Стат Факс 4500+, реагентами марки UTS и экспресс-анализатором торговой марки Samsung LABGEO PT10.

В ближайших планах предприятия — совместное со шведскими партнерами производство автоматических гематологических анализаторов и реагентов, производство полностью автоматического высокопроизводительного анализатора мочи собственной разработки, не имеющего аналогов в мире, и целого ряда других анализаторов для диагностики in-vitro, а также освоение производства игл для вакуумных пробирок, широкой номенклатуры иммунохроматографических тестов и других расходных материалов для КДЛ.

Спасибо всем, кто посетил стенд компании "Юнимед" и послушал доклад специалиста по продукции компании "Юнимед" Ирины Михайловны Елькиной.

Теги: