Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

17.07.2017

Сначала на экскурсию – потом на работу: ученики ведущих российских университетов побывали на первом российском производстве вакуумных пробирок компании «Эйлитон»

Завершила свою работу Всероссийская школа «Кадры будущего». Обучение студентов проходило на базе Международного университета «Дубна» при поддержке правительства Московской области, администрации города, АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна», Объединенного института ядерных исследований, ГосМКБ «Радуга» и научно-исследовательской школы «Диалог».

На этот раз яркая и талантливая молодежь представляла семь университетов страны, в Школе приняли участие и старшеклассники дубненской гимназии №8.

У слушателей школы прошла неделя активной работы: они прослушали интереснейшие лекции, презентации кафедр и факультетов университета «Дубна». Также студенты побывали на нескольких предприятиях компаний-резидентов особой экономической зоны.

Одним из запоминающихся событий для студентов и старшеклассников была экскурсия на предприятии-резидента ОЭЗ «Дубна» ООО «Эйлитон» (входящее в группу компаний ЮНИМЕД). Ученики всероссийской школы мечтали побывать на первом российском производстве вакуумных пробирок UNIVAC, увидеть вживую весь процесс производства, задать интересующие вопросы ведущим специалистам компании. Для соблюдения норм чистоты и стерильности на производстве, каждого студента обеспечили спецодеждой.

Учащимся также рассказали, что руководство компании всегда радо видеть в своей команде творческих, энергичных, инициативных и целеустремленных людей, которые готовы решать задачи любой сложности, вкладывать свои знания, умения и силы в достижение общего успеха и процветания компании.

На базе компании «Юнимед» также действуют различные программы обучения, как для студентов, так и для сотрудников компании, что способствует их профессиональному росту. Зачастую обучение проводит лично генеральный директор группы компаний ЮНИМЕД Александр Николаевич Шибанов, студенты всегда с удовольствием приходят послушать лекции с нестандартным подходом, чтобы расширить свой кругозор. 

В конце экскурсии студенты поблагодарили сотрудников ООО «Эйлитон» за получение новых знаний и незабываемый день!

Теги: