Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

01.09.2023

Система менеджмента качества ООО «Эйлитон» соответствует всем требованиям ГОСТ ИСО 9001

Производство ООО «Эйлитон» (входит в Группу компаний Церебрум-Юнимед) прошло очередной инспекционный контроль и подтвердило действие государственного Сертификата ГОСТ Р ИСО 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования.»

 

Настоящий стандарт идентичен международному стандарту ISO 9001:2015 "Quality management systems - Requirements", который используется для построения системы менеджмента качества во всех развитых странах. 

- У нас реализуется четкая политика обеспечения качества на всех этапах жизненного цикла выпускаемой продукции - от закупки комплектующих до послепродажного обслуживания. Особое внимание мы уделяем постоянному взаимодействию с потребителями производимых нами медицинских изделий. Мы благодарны всем, кто присылает нам свои предложения, позволяющие выпускать продукцию по качеству, не уступающую лучшим зарубежным аналогам! – говорит основатель компании «Эйлитон» Александр Шибанов.

 

Напомним, что ООО «Эйлитон» занимается разработкой и производством приборов, реагентов и расходных материалов для диагностики in vitro с 2003 года. В нынешнее непростое для страны время предприятие вносит значимый вклад в решение задачи импортозамещения в здравоохранении.   

Благодаря высокому качеству, выпускаемая ООО «Эйлитон» продукция находит широкое применение в лечебно-профилактических учреждениях нашей страны. Более 2 000 лабораторий России используют в своей работе пробирки для взятия венозной крови UNIVAC. Микропробирки с антикоагулянтом Юнивет являются самыми популярными системами для взятия капиллярной крови в России - на них выполняется каждое третье исследование капиллярной крови на гематологическом анализаторе. Определение важнейшего диагностического показателя для мониторинга состояния почек – протеинурии на самом современном уровне российские лаборатории выполняют на анализаторах URiСКАН-БК. В настоящее время эти приборы не имеют аналогов в мире.

«Эйлитон» производит гематологические реагенты взамен импортных. Их применение позволяет снизить расходы на выполнение наиболее распространенного вида исследования - общего анализа крови. А в 2022 году было организовано серийное производство автоматических 3-diff гематологических анализаторов ГЕМАДИФФ® 3, которые сразу стали максимально востребованными в отечественных лабораториях. Высоким качеством и доступной ценой отличаются наборы реагентов для биохимических исследований UTS, выпускаемые компанией.

Сегодня ООО «Эйлитон» продолжает активно расширять спектр производимой продукции – в текущем году значительно расширен ассортимент вакуумных пробирок для взятия венозной крови UNIVAC и микропробирок для взятия капиллярной крови Юнивет. В данный момент идет разработка автоматического 3-diff гематологического анализатора, который также будет работать на реагентах российского производства, а также линейки анализаторов мочи. Мы сделаем все возможное, чтобы и эта продукция была высочайшего качества!