Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

27.09.2010

Съезд РАМЛД на Дону

13 и 14 октября 2010 года в Ростове-на-Дону состоится научно-образовательный форум «Современные лабораторные тесты: новые технологии и клиническая значимость» и специализированная выставка «МедЛабТех–2010».

Место проведения: Выставочный центр «Вертол-Экспо» (г. Ростов-на-Дону, ул. Михаила Нагибина, д.30)

Основные темы, которые будут рассмотрены на форуме:

  • Сердечно-сосудистая патология – биомаркёры, предикторы и факторы риска развития атеросклероза, эндотелиальной дисфункции и повреждений миокарда.
  • Новые тесты в клинической биохимии, иммунохимическом анализе, гемостазиологии, молекулярной диагностике.
  • Аналитические проблемы в проведении автоматического анализа мочи и осадка мочи.
  • Иммунологические аспекты современной лабораторной диагностики. Методология современного аллергоанализа.
  • Успехи в развитии гематологического исследования: Аналитика и клинические возможности.
  • Проблемы преаналитики, контроля качества и СМЖ.
  • ЛИС в практике обеспечения качества лабораторного анализа.
  • Современные технологи и новейшее приборное обеспечение лабораторных исследований
  • Особенности бактериологического анализа в современной КДЛ. Место молекулярных методов в выявлении бактериальной и вирусной инфекции. 

Программа научно-образовательного форума «Современные лабораторные тесты: новые технологии и клиническая значимость» (скачать).

В работе форума примут участие специалисты лабораторной диагностики и врачи клинических специальностей лечебных учреждений Ростовской области и Краснодарского края, а также близлежащих регионов Российской Федерации. 

Продукция компании Юнимед будет представлена на стенде № 5. Старшие менеджеры по продвижению продукции Анна Вячеславовна Акимова и Ирина Михайловна Елькина и региональный представитель А/О Юнимед в Ростовской области Вячеслав Михайлович Никитин продемонстрируют гостям стенда лабораторное оборудование и расходные материалы, поставляемые А/О Юнимед.

Генеральный директор А/О Юнимед Александр Николаевич Шибанов приглашает специалистов КЛД 14 октября принять участие в дискуссии в рамках круглого стола "Реформирование здравоохранения России и проблемы лабораторной службы в изменяющейся ситуации", который он будет модерировать. Начало работы круглого стола - 15-20.

    До встречи в Ростове-на Дону! 

Теги: