Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

08.05.2021

С Днем Великой Победы!

 

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем Вас со священным для всех нас праздником Победы в Великой Отечественной войне!

Это особый праздник для нашей страны, Праздник Великого Подвига, мужества, героизма и единства нашего народа!

Наши отцы и деды смогли остановить триумфальное шествие врага, который очень быстро и легко покорил пол-Европы, отстоять независимость Родины и освободить мир от фашизма. С величием ратного подвига фронтовиков сопоставимы трудовой героизм, сила духа и стойкость женщин, стариков и детей, которые заменили ушедших на фронт мужчин на заводах и фабриках, полях и фермах, и неутомимо ковали Победу в тылу. А затем все вместе самоотверженным трудом поднимали страну из руин и пепла до космических высот!

Быть наследниками Великой Победы большая честь и, в свою очередь, серьезная ответственность. Сегодня мы тоже живем в непростое время, наша страна подвергается сильному давлению извне, против нас вводятся все новые политические и экономические санкции. И нам всем вместе очень важно сделать Россию сильной и независимой.

Мы развиваем производство медицинских изделий, чтобы обеспечить бесперебойную работу ЛПУ в любых условиях и сделать наше здравоохранение самодостаточным. А российские ЛПУ все активнее используют продукцию отечественного производства, предпочитая ее импортным аналогам. Мы вместе, а значит, мы снова победим и сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны!

Еще раз поздравляем Вас с праздником Победы! Пусть он и впредь служит сплочению и придаст всем нам новые силы в укреплении могущества России! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, счастья, благополучия и мира!

 

С уважением, коллектив Группы компаний Юнимед