Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

04.11.2020

С Днем народного единства!

 


 

 Уважаемые коллеги!

 

В этом году День народного единства – особый праздник… Сегодня мы очень остро осознаем, как важно нам всем объединиться в борьбе коварным вирусом, который поразил весь мир. Вы, наши герои, трудитесь на передовой, а мы стараемся обеспечить максимальную эффективность  Вашей работы.

 

Эпидемия COVID стала серьезным испытанием на прочность нашего здравоохранения и показала, как важно для страны иметь и настоящих профессионалов-медиков, и собственную мощную медицинскую промышленность! Для нас народное единство – это в первую очередь наше с Вами единство - единство отечественных производителей и тех, для кого мы производим различные медицинские изделия.

 

Российские производители, в числе которых и наша Группа компаний Юнимед, делали и продолжают делать все возможное для обеспечения наших лечебных учреждений качественными и недорогими медицинскими изделиями. В сложных эпидемиологических условиях наше производство ни на день не прекращает работать. Мы продолжаем наращивать производственные мощности, расширяем номенклатуру выпускаемой продукции и разрабатываем новые уникальные медицинские изделия.

 

Мы от всей души поздравляем Вас с Днем народного единства!
Желаем в первую очередь здоровья, крепкого иммунитета, мира, добра и благополучия Вам и Вашим семьям!

 

Только вместе мы преодолеем все трудности, вызванные пандемией коварного вируса и беспрецедентным политическим и экономическим давлением на нашу страну.

 

Только вместе мы построим великую,  независимую и здоровую Россию!


Искренне Ваш,
коллектив Группы компаний Юнимед