Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

04.11.2019

С Днем народного единства!

Уважаемые коллеги!

День народного единства государственным праздником стал совсем недавно. До этого мы все отмечали, как великий праздник страны – День октябрьской социалистической революции. Можно по-разному относиться к этим двум праздникам. Но нельзя не согласиться с тем, что единство граждан страны является основой и существования государства, и его процветания. Если мы все вместе, от простого гражданина до президента страны, будем воспринимать Россию своим домом, который нужно обустраивать и наводить в нем порядок, и каждый для этого будет делать то, что в его силах, то у нашей страны есть будущее, есть будущее у каждого из нас, и у наших детей и внуков.

Коллектив группы компаний Юнимед именно так и понимает смысл народного единства. Мы последовательно развиваем наше производство медицинских изделий для клинической лабораторной диагностики. Что очень непросто в современных условиях. Мы стараемся делать нашу продукцию качественной и конкурентной по отношению к импортной продукции. И это нам удается. Благодаря таким компаниям, как наша, здравоохранение страны все меньше зависит от поставок медицинских изделий из-за рубежа. Самодостаточность здравоохранения страны в основных видах медицинских изделий – это важный фактор национальной безопасности.

Народное единство – это также и единство отечественных производителей и потребителей. Помогая друг другу, мы строим будущее нашей страны. Сегодня в тысячах лабораторий страны применяются произведенные нашей компанией приборы, реагенты и пробирки для взятия крови. Мы искренне благодарны всем, кто со вниманием относится к нашей продукции и дает нам советы, как ее улучшить.

Коллектив группы компаний Юнимед от всей души поздравляет Вас с Днем народного единства, желает мира, добра и благополучия Вам, Вашим семьям и нашей единой великой России!

С уважением,
Генеральный директор Группы компаний Юнимед
А.Н.Шибанов