Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

16.06.2017

С Днем медицинского работника!

Глубокоуважаемые коллеги, я, от лица всех сотрудников группы компаний ЮНИМЕД, поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

 

Ваш каждодневный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности. Ваши заслуги перед лабораторной службой страны и обществом поистине бесценны, ведь цена им – спасенные человеческие жизни.

 

Спасибо вам, что ежедневно оказываете профессиональную всестороннюю поддержку каждому жителю нашей страны, проводя качественные лабораторные исследования.

Наша общая миссия - забота о здоровье людей, поэтому приоритетная  задача на сегодня  - повышение эффективности отечественной системы здравоохранения, развитие комплекса качественных и доступных услуг за счет развития собственного производства приборов, наборов реагентов и расходных материалов для клинико-диагностических исследований.

Стремление помочь нуждающимся - это зов сердца и души настоящего человека. Это наше с вами призвание. Нам необходимо сделать многое. Страна нуждается в улучшении качества медицинского обслуживания, укреплении материально-технической базы здравоохранения, повышении доступности медицинских услуг!

Поскольку работники лабораторной службы страны, российские производители и потребители «плывут в одной лодке», только помогая друг другу в бурном потоке жизни, мы построим новую Россию!

Желаю всем вам успехов в работе во имя и во благо человека! Пусть никогда не покидают вас оптимизм, доброта и терпение! Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

Генеральный директор УК
Александр Николаевич Шибанов

 

Теги: