Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

22.05.2017

С 30 по 31 мая 2017 года сотрудники компании «Юнимед» примут участие в Форуме «Актуальные вопросы медицины. Марийские чтения»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Медицинском Форуме, который пройдет в Йошкар-Оле по адресу: ул. Кремлевская, 44 ФГБОУ ВО «Марийский Государственный Университет», корпус II.

В Форуме примут участие врачи офтальмологи, кардиологи, пульмонологи, акушеры-гинекологи, неврологи, рентгенологи, эндокринологи, ревматологи, терапевты, врачи общей практики, а также неонатологи и педиатры.

В рамках мероприятия на протяжении двух дней будет проходить специализированная выставка, в которой примут участие производители и дистрибьюторы приборов и оборудования для лабораторной диагностики. На стенде компании-партнера ООО «Медиквест» компания Юнимед представит Новинку 2016 года: уникальный аналитический комплекс - мочевую станцию, которая создана на базе высокопроизводительного экспресс-анализатора мочи URiСКАН-про (ООО «Эйлитон», входит в группу компаний «Юнимед», Россия) и анализатора осадка мочи UriSed (77 Elektronika, Венгрия).

 

 

Мочевая станция позволяет определять 13 биохимических показателей анализа мочи и способна точно распознать 16 различных компонентов осадка мочи. Благодаря доступной цене мочевой станции, ее смогут приобрести большинство лабораторий нашей страны! Стоит отметить, что уже более 80% лабораторий республики Марий-Эл используют в своей работе анализаторы серии URiСКАН и тест-полоски для анализа мочи.

Приглашаем всех ознакомиться с продукцией компании "Юнимед"! До встречи!

Программа Форума (скачать)

Теги: