Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

23.10.2017

С 26 по 27 октября 2017 года компания «Юнимед» примет участие в научно-практическом образовательном форуме «Современные лабораторные технологии и тест-системы: в фокусе коморбидный пациент и превентивная медицина»

26 октября 2017 года Уфимский медицинский колледж распахнет свои двери для ведущих специалистов по лабораторной диагностике и врачей клинических специальностей лечебных учреждений Приволжского федерального округа. Организаторами данного мероприятия выступила Российская Ассоциация медицинской лабораторной диагностики (РАМЛД).

Форум начнется традиционно с открытия специализированной выставки «Лабораторная медицина-2017», в которой примут участие ведущие производители и дистрибьюторы приборов и оборудования для лабораторной диагностики.

В 10.00 мероприятие откроет приветственным словом Президент Российской Ассоциации медицинской лабораторной диагностики, д.м.н., профессор Дмитрий Борисович Сапрыгин.

Основные темы, которые будут рассмотрены на Форуме:
•    Лабораторные биомаркеры в сердечно-сосудистой патологии, онкологии и при других социально значимых заболеваниях;
•    Новые тесты  и  современное приборное обеспечение в клинической биохимии, гематологическом анализе, иммунохимических и иммунологических (включая аллергологию) исследованиях;
•    Современные методы и возможности «традиционной» и инновационной молекулярной медицины и геномики, Персонализированная лабораторная медицина:
•    Актуальные вопросы гемостаза;
•    Цитология;
•    Технологический прогресс в клинической микробиологии и антибиотикотерапии.
•    Проблемы организации централизованных клинических лабораторий: поиск оптимальных решений.
•    ЛИС в практике обеспечения качества лабораторного анализа.
•    Реализация    импортзамещения в лабораторной аналитике – как это может повлиять на эффективность лабораторной службы страны?

27 октября 2017 года в 11.50 приглашаем Вас послушать доклад ведущего специалиста компании «Юнимед» Наумова Николая Юрьевича на тему «Проблемы импортозамещения в лабораторной диагностике РФ»

Также приглашаем вас ознакомиться с уникальной продукцией компании «Юнимед», которая будет представлена на специализированной выставке«Лабораторная медицина-2017» на стенде №17.

На стенде компании будут представлены первые вакуумные пробирки для взятия венозной крови UNIVAC. Пробирки UNIVAC отвечают всем критериям отечественного производства, внесены в реестр отечественной продукции Торгово-промышленной палаты, а также включены в перечень к Постановлению Правительства №102 об ограничениях допуска  медицинских изделий, происходящих из иностранных государств.  Помимо систем для взятия крови будет представлен ряд уникальных анализаторов мочи отечественного производства серии URiСКАН: высокопроизводительный экспресс-анализатор мочи на тест-полосках URiСКАН-про, анализатор для количественного определения одиннадцати показателей мочи на тест – полосках URiСКАН-strip, анализатор белка и креатинина в моче URiСКАН-БК.  Биохимическое направление будет представлено автоматическим биохимическим анализатором ЮНИЛАБ 200, реагентами марки UTS  и экспресс-анализатором торговой марки Samsung LABGEO PT10.

До встречи на выставке, друзья!

Теги: