Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

19.10.2018

С 24 по 25 октября 2018г. в Липецке компания ЮНИМЕД примет активное участие в форуме «Новые лабораторно-клинические решения, усовершенствованные и инновационные аналитические технологии как основополагающие компоненты современной лабораторной медицины»

Уважаемые коллеги! С 24 по 25 октября 2018г. приглашаем всех посетить Научно-практический образовательный форум «Новые лабораторно-клинические решения, усовершенствованные и инновационные аналитические технологии как основополагающие компоненты современной лабораторной медицины» в рамках научно-образовательного проекта в городе Липецк.

   24 октября 2018г. с интересной лекцией на тему «Клинический анализ крови. Прогресс в технологиях – прогресс в диагностике» выступит Генеральный секретарь РАМЛД, Генеральный директор Группы компаний ЮНИМЕД Шибанов Александр Николаевич. 

   В рамках научно-практического образовательного форума также в течение двух дней будет проходить специализированная выставка, в которой компания ЮНИМЕД примет активное участие! На стенде компании вы сможете ознакомиться с рядом уникальных анализаторов мочи, аналогов которым нет в мире: анализатор для определения белка и креатинина в моче URiСКАН-БК и анализатор мочи для количественного определения 11 параметров мочи на тест-полосках URiСКАН-strip. Будет представлен высокопроизводительный экспресс-анализатор мочи URiСКАН-про (совместная разработка российских и корейских инженеров).  Все пришедшие смогут ознакомиться с первыми вакуумные пробирки отечественного производства UNIVAC и капиллярными системами для взятия крови ЮНИВЕТ в двух модификациях. Также будет продемонстрирован гематологический анализатор серии М - Medonic M20 GP. На стенде вы сможете узнать и новинках компании, а также задать вопрос лично генеральному директору ГК ЮНИМЕД Шибанову Александру Николаевичу.

Приглашаем всех посетить стенд компании «Юнимед» и лекцию Александра Шибанова! До встречи!

Место проведения мероприятия: г. Липецк, Гостиничный комплекс «Липецк», ул. Ленина, д.11.