Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

23.05.2018

с 24 по 25 мая 2018 г. приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции «Современная лабораторная медицина: эффективность, доступность, качество»

24 мая 2018 года Здание Правительства Москвы по адресу: ул. Новый Арбат, д.36, распахнет свои двери для ведущих ученых и практиков в области здравоохранения.

Традиционно в рамках конференции будет проведена тематическая выставочная экспозиция, в которой примут участие ведущие производители и дистрибьюторы приборов и оборудования для лабораторной диагностики.

  Сотрудники компании «Юнимед» приглашают всех ознакомиться с продукцией собственного производства. На стенде компании №9 будет представлен ряд уникальных анализаторов мочи отечественного производства серии URiСКАН: анализатор белка и креатинина в моче URiСКАН-БК и анализатор мочи на тест-полосках URiСКАН-strip. Также все пришедшие на выставку смогут получить профессиональную консультацию по уникальному аналитическому комплексу — мочевой станции, которая создана на базе высокопроизводительного экспресс-анализатора мочи URiСКАН-про  и анализатора осадка мочи UriSed.

Мочевая станция позволяет определять 13 биохимических показателей анализа мочи и способна точно распознать 16 различных компонентов осадка мочи. Благодаря доступной цене мочевой станции, ее смогут приобрести большинство лабораторий нашей страны!  На стенде компании также будут продемонстрированы  первые вакуумные пробирки отечественного производства UNIVAC, капиллярные системы для взятия крови ЮНИВЕТ-IIM.

Ждем вас, друзья!