Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

10.03.2017

С 15 по 16 марта 2017 года компания «Юнимед» примет участие в научно-практическом образовательном форуме «Лабораторная медицина России: полноценная реализация клинического потенциала и современного технологического процесса медицинских лабораторий»

С 15 по 16 марта 2017 года компания «Юнимед» примет участие в научно-практическом образовательном форуме «Лабораторная медицина России: полноценная реализация клинического потенциала и современного технологического процесса медицинских лабораторий».

Место проведения форума:  Дом офицеров Самарского гарнизона им. К.Е. Ворошилова (г. Самара, ул. Шостаковича, д.7).

Основные темы, которые будут рассмотрены на форуме:

  • Лабораторные биомаркеры в сердечно-сосудистой патологии, онкологии и при других социально значимых заболеваниях.Новые тесты и современное приборное обеспечение в клинической биохимии, гематологическом анализе, иммунохимических и иммунологических (включая аллергологию) исследованиях.

  • Современные методы и возможности «традиционной» и инновационной молекулярной медицины и геномики, Персонализированная лабораторная медицина. 
  • Актуальные вопросы гемостаза.
  • Технологический прогресс в клинической микробиологии и антибиотикотерапии.
  • Проблемы организации централизованных клинических лабораторий: поиск оптимальных решений.
  • ЛИС в практике обеспечения качества лабораторного анализа.Реализация импортзамещения в лабораторной аналитике – как это может повлиять на эффективность лабораторной службы страны? 

16 марта 2017 года с очень интересно темой доклада «Клинический анализ мочи. Решаем задачу импортозамещения» выступит старший специалист по продукции компании «Юнимед» Ирина Михайловна Елькина. Ирина Михайловна поделится планами по производству инновационных приборов для анализа мочи серии URiСКАН, а также расскажет о преимуществах отечественных анализаторов перед импортными.

В рамках научно-практического образовательного форума также в течение двух дней будет проходить специализированная выставка «Клиническая лаборатория-2017». Как и всегда, на выставке будет представлена продукция компании «Юнимед».

На своем стенде компания продемонстрирует ряд уникальных анализаторов мочи, аналогов которым нет в мире: анализатор для определения белка и креатинина в моче URiСКАН-БК и  анализатор мочи для количественного определения 11 параметров мочи на тест-полосках URiСКАН-strip. Также у всех пришедших на выставку будет возможность подробнее узнать об уникальном аналитическом комплексе — мочевой станции, которая создана на базе высокопроизводительного экспресс-анализатора мочи URiСКАН-про  и анализатора осадка мочи UriSed. Мочевая станция позволяет определять биохимический анализ мочи по 13 показателям и способна точно распознавать 16 различных параметров в осадке мочи. Благодаря доступной цене мочевой станции, ее смогут позволить себе большинство лабораторий!

На стенде компании «Юнимед» также будут продемонстрированы первые вакуумные пробирки отечественного производства UNIVAC, капиллярные системы для взятия крови ЮНИВЕТ-II, а также гематологический анализатор серии М - Medonic M20 GP.

Приглашаем всех посетить стенд компании «Юнимед» и послушать доклад Ирины Михайловной Елькиной! До встречи!

Программа Форума (скачать) 

Теги: