Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

09.09.2019

Руководители региональных компаний-партнеров посетят завод ООО «Эйлитон»

Как организовано производство первых российских вакуумных пробирок для взятия венозной крови, как работает уникальная отечественная установка для выпуска микрокапиллярных пробирок, где рождаются не имеющие аналогов в мире приборы для анализа мочи, завтра увидят руководители наших компаний-партнеров.

Нам часто задают вопрос – есть ли уголки в России, где еще не используются медицинские изделия от Группы компаний Юнимед? Ответим, честно, конечно, есть. Но мы точно знаем, что в каждом, даже самом отдаленном районе любой области нашей огромной страны, есть как минимум одно или несколько ЛПУ, в которых взятие крови выполняется в вакуумные пробирки UNIVAC или микропробирки Юнивет от ООО «Эйлитон», или общеклинические исследования проводятся на уникальных анализаторах мочи URiСКАН нашего производства. Из года в год продукция Группы компании Юнимед становится все более востребованной. Специалисты КДЛ высоко ценят ее качество и потребительские характеристики.

А поставляют эти медицинские изделия в ЛПУ регионов сраны наши компании-партнеры, которые давно уже стали не просто бизнес-партнерами, а нашими настоящими друзьями. Они не только выполняют поставки, но и оказывают сервисно-методическую поддержку исследований, а также обеспечивают бесперебойное снабжение ЛПУ расходными материалами. И когда наши партнеры проявили желание собственными глазами увидеть, как организовано наше производство, мы с удовольствием пошли им навстречу. О том, как прошел визит наших коллег в ОЭЗ «Дубна» и на завод ООО «Эйлитон», читайте в нашем следующем репортаже.