Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

12.11.2020

Российские ветеринары высоко оценивают анализаторы мочи марки URiCКАН

Сразу девятью приборами URiCКАН-strip пополнился парк анализаторов мочи «Ветеринарного центра» Ханты-Мансийского автономного округа-Югры!

Эти приборы одни из самых популярных в лабораториях как различных ветеринарных клиник, так и станций по борьбе с болезнями животных и племенных хозяйств. И это не удивительно, ведь получение материалы для проведения анализа мочи у животных далеко не всегда тривиальная задача. А ветеринарные клиники, которые работают с мелкими животными, очень часто сталкиваются еще и с проблемой получения достаточного для исследования объема мочи.

 

Поэтому для всех ветеринарных лабораторий очень важно выполнять анализ мочи с высокой точностью с первого раза, без повторов и пересмотров. А также проводить исследование из небольшого объема мочи.

Именно это и позволяет сделать URiCКАН-strip - первый  и единственный экспресс-анализатор для количественного определения 11 основных параметров мочи производства российской компании ООО «Эйлитон». Аналитическая система: URiCКАН-strip + тест-полоски Uriscan 11 strip позволяет измерять коэффициент отражения с поверхности тестовой зоны полоски с прецизионной точностью и, соответственно, методом «сухой химии» определять показатели анализа мочи с точностью, соизмеримой с точностью количественных методов.

Сегодня более 500 этих приборов успешно работают в различных ветеринарных клиниках и лабораториях по всей стране.

Если в Вашей клинике еще не используют анализатор мочи URiCКАН-strip:

Приборы есть в наличии на нашем складе и будут отгружены вам в максимально короткий срок. А еще вы всегда будете уверены в бесперебойной работе ваших анализаторов URiCКАН-strip, поскольку мы постоянно поддерживаем наши складские запасы тест-полосок Uriscan 11 strip и незамедлительно поставляем их нашим клиентам.