Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

03.04.2019

Коллектив группы компаний ЮНИМЕД удостоен первой в истории страны премии «Russian Business Guide. Люди года»

Церемония награждения лауреатов премии «Russian Business Guide. Люди года» состоялась 29 марта в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ. Наград были удостоены предприятия и управляющие российских и европейских компаний за лучшие примеры построения бизнеса.

Премия «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА» инициирована и организована издательско-коммуникационной группой «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА». Цель премии созвучна государственным задачам – поддержать отечественный бизнес, показать успешные практики компаний, которые внедряют инновационные технологии, обеспечивают конкурентоспособность экономики страны и вносят значительный вклад в формирование достойного бизнес-облика России.

Экспертный совет выбирал победителей в 33 номинациях. Среди победителей оказались именно те люди, которые активно внедряют инновации, способствуют развитию бизнеса и его социальной ориентированности.

 

  

 

Коллектив ЗАО «А/О Юнимед» удостоен данной престижной награды за вклад в развитие российской экономики и предпринимательскую деятельность в номинации МЕДИЦИНА. Это вполне закономерно, поскольку наша компания уже более 25 лет занимается оснащением отечественных лабораторий высококачественным оборудованием и расходными материалами, и внедрением в практику КДЛ современных методов лабораторных исследований. В последнее десятилетие компания делает ставку на активное развитие собственного производства инновационной продукции.

 

 

Так, производственное предприятие ООО «Эйлитон» (входит в Группу компаний Юнимед) первым в стране осуществило запуск сложнейшего производства стратегически важной медицинской продукции – вакуумных систем для взятия венозной крови UNIVAC®! А уникальные приборы для анализа мочи, созданные специалистами нашей компании и до сих пор не имеют аналогов в мире. Это и анализатор URiСКАН-strip для количественного определения показателей мочи методом «сухой химии», и прибор для определения белка и креатинина в моче URiСКАН-БК. Эти разработки позволяют существенно повысить точность диагностики, и как следствие, качество лечения пациентов не только с болезнями почек, но и с целым рядом заболеваний других органов и систем.

 

  

 

Торжественном мероприятии участвовало более 200 гостей – руководители российских и европейских компаний, представители региональных институтов развития бизнеса, а также руководители общероссийских общественных организаций.

Открыли церемонию награждения президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин и председатель редакционного совета БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА Вадим Винокуров.

 

  

 

«Любая награда дает ценное осознание того, что проделанная работа действительно важна. Мы надеемся, что победа в премии вдохновит представителей бизнеса на дальнейшие успехи, рост, развитие и расширение международных деловых связей», – отметила главный редактор Russian Business Guide, генеральный директор издательско-коммуникационной группы «Бизнес-диалог медиа» Мария Суворовская.

Награды вручали почетные гости Премии: уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева, президент Российской Ассоциации франчайзинга Агнесса Осипова, генеральный директор Бельгийско-Люксембургской торговой палаты в России Олег Прозоров, посол Республики Судан в России Надир Юсеф Бабикер, посол Республики Зимбабве в Российской Федерации Майк Николас Санго, атташе по культуре Посольства Азербайджана в России Нигяр Ахундова, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин и многие другие. Премию генеральному директору группы компаний ЮНИМЕД Александру Шибанову вручал президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин.

 

 

Кроме непосредственно церемонии вручения наград, участников и гостей ждала насыщенная развлекательная программа с участием звезд российской эстрады.

Премию поддержали Евразийская экономическая комиссия, Российско-Азиатский союз промышленников и предпринимателей, Бельгийско-Люксембургская Торговая палата, Российско-Сингапурский деловой совет, Американская торговая палата в России и многие другие российские и зарубежные организации.