Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

11.01.2023

Расширен ассортимент микропробирок с антикоагулянтом для взятия капиллярной крови Юнивет

Получено Регистрационное удостоверение Росздравнадзора РФ на микропробирки для взятия капиллярной крови с К3 ЭДТА.

ООО "Эйлитон" (входит в Группу компаний Церебрум-Юнимед) уже более 15 лет производит микропробирки для взятия капиллярной крови Юнивет с КЭДТА.  Специалисты компании разработали уникальные автоматические линии для производства микропробирок Юнивет с антикоагулянтом для взятия капиллярной крови. Особенностью линий является не только полная автоматизация всех этапов изготовления пробирок – от нанесения антикогулянта до упаковки собранных микропробирок в коробки, но и уникальная система встроенного контроля качества, так называемая «система машинного зрения», которая перед укладыванием в коробку тестирует каждую пробирку!

Тысячи российских специалистов КДЛ на собственной практике убедились в их высоком качестве и удобстве в использовании. И сегодня каждое третье исследование капиллярной крови в стране проводится с помощью микропробирок Юнивет.

Теперь модельный ряд микропробирок Юнивет пополнится пробирками с антикоагулянтом К3 ЭДТА и каждая лаборатория сможет выбрать удобную для использования модификацию пробирок:

  • Юнивет-I – круглодонные микропробирки с крышкой на петле (антикоагулянт К2 ЭДТА).
  • Юнивет- Iм – микропробирки с крышкой и юбкой устойчивости для взятия крови самотеком с помощью встроенного лотка-выступа (антикоагулянт К2ЭДТА).
  • Юнивет- IIм - микропробирки с дополнительной крышкой и юбкой устойчивости для взятия крови с помощью интегрированного в крышку капилляра (антикоагулянт К2ЭДТА). 
  • Юнивет- III - микропробирки с дополнительной крышкой и юбкой устойчивости для взятия крови самотеком с помощью встроенного лотка-выступа (антикоагулянт К3ЭДТА). 
  • Юнивет- IIIм - микропробирки с дополнительной крышкой и юбкой устойчивости для взятия крови с помощью интегрированного в крышку капилляра (антикоагулянт К3ЭДТА).

О поступлении в продажу микропробирок Юнивет- III и Юнивет- IIIм мы сообщим дополнительно. Следите за новостями на нашем сайте!