Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

23.03.2011

РАМЛД в Ульяновске

 16-17 марта в Ульяновске состоялась научно-практическая конференция «Новые тесты и технологии в лабораторной медицине: клиническая значимость» и специализированная выставка «МедЛабТех -2011».

 Первая в этом году конференция РАМЛД снискала небывалую популярность как у специалистов КЛД, так и у представителей фирм-поставщиков.

Стенд А/О Юнимед

Представители компании Юнимед специалист по продвижению продукции Михаил Новиков и федеральный менеджер Кристина Культихина посетили мероприятие и пообщались с местными представителями клинико-диагностических лабораторий.

Рассказывает Михаил Новиков: «В большинстве своём клинико-диагностические лаборатории Ульяновска оснащены оборудованием, поставленным по национальному проекту Здоровье. Благодаря аккуратному обращению и своевременному ремонту, техническое состояние приборов хорошее. Однако актуальна проблема обеспечения КДЛ расходными материалами, учитывая что ежедневно лаборатории обрабатывают большой поток анализов».

Вера Васильевна с федеральным менеджером А/О Юнимед Кристиной Культихиной

Впечатлениями от участия в выставке делится федеральный менеджер Кристина Культихина: «Выставка позволила наладить взаимный диалог с лечебно-профилактическими учреждениями и торговыми организациями региона, открыть потребности ЛПУ, сориентировать возможности торговых организаций на их удовлетворение. Нам, как представителям компании Юнимед, были заданы вопросы по продукции для гематологических анализаторов: новые пробирки Юнивет 2, образцы которых можно было получить на апробацию прямо на нашем стенде, материалы для контроля качества работы гематологических анализаторов и реагенты, позволяющие бесперебойно обеспечивать гематологический анализатор.

Отдельную благодарность от имени компании Юнимед хочется высказать Вяльдиной Вере Васильевне, главному специалисту по КЛД Ульяновска, которая с искренней теплотой приняла гостей из ЛПУ и торговых организаций  и смогла создать непринуждённую атмосферу, в которой легко решались (и будут решаться) серьёзные деловые вопросы».

Виды мартовского Ульяновска. Фото М. Новикова
Теги: