Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

05.04.2011

РАМЛД приглашает в Казань

 Уважаемые коллеги, сообщаем вам о том, что очередная научно-практическая конференция РАМЛД «Современная лабораторная медицина: инновационные технологии - клинике» состоится 27 и 28 апреля 2011 года в Казани в центре «Сайдаш» по адресу ул. Н.Ершова, д.57А.

Одновременно пройдёт тематическая выставка, на которой поставщики лабораторного оборудования представят оборудование и расходные материалы для КДЛ. 

Приглашаем вас посетить стенд компании Юнимед (стенд №17), на котором вы сможете пообщаться с ведущими специалистами компании и получить всю необходимую информацию новинках этого года: автоматическое устройство окраски и фиксации мазков Юни-Стейн-Авто, гематологический анализатор Quintus, выполняющий дифференциацию лейкоцитов по 5 популяциям, а также анализатор глюкозы и лактата Eco Matic, рассчитанный на 50 проб.

На открытии конференции выступят президент РАМЛД профессор Дмитрий Борисович Сапрыгин, доктор медицинских наук Сергей Николаевич Щербо, и доктор медицинских наук Александр Жанович Гильманов.

В рамках школы профессиональной подготовки с докладами на актуальные темы выступят ведущие специалисты в области лабораторной диагностики.

Для более детального ознакомления с программой конференции вы можете скачать её на нашем сайте. 

Теги: