Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

05.05.2010

Прогулки по Великому Новгороду

Ни для кого не секрет, что какой бы крупной и влиятельной ни была компания, успех бизнеса во многом зависит от умения налаживать деловые отношения с партнёрами. Компания Юнимед следует этому принципу и к слову сказать, ей это удаётся: практически в каждом регионе нашей Родины, у А/О Юнимед есть деловые партнёры - региональные компании, объединяя усилия с которыми, становится возможным осуществлять оснащение клинико-диагностических лабораторий качественным оборудованием по доступным ценам. 

Сотрудничество А/О Юнимед с новгородской компанией Медикал Инвест Групп началось ещё в 2009 году. Первый квартал 2010 года ознаменовался для партнёров совместным проектом по проведению оценки технического состояния лабораторного оборудования лечебно-профилактических учреждений региона. Проведённая оценка показала, что, в общем и целом, лабораторное оборудование находится в рабочем состоянии, но несомненно требует регулярного качественного технического обслуживания.

Кроме того, до настоящего момента КДЛ Новгородской области сталкивались с невозможностью выполнять все лабораторные исследования на оборудовании, в связи с высокими ценами на поставляемые в регион реагенты и расходные материалы – лаборантам приходилось частично возвращаться к ручным методикам.

Компании Юнимед и компании Медикал Инвест Групп удалось достигнуть договорённости, согласно которой у клинико-диагностических лабораторий Новгородской области будет возможность приобретать всё необходимое для лаборатории по более доступным ценам.

По итогам визита Михаила Новикова в Великий Новгород было принято окончательное решение о том, что компания Медикал Инвест Групп будет являться представительством компании Юнимед в Великом Новгороде.

Предлагаем Вашему вниманию несколько фотографий, сделанных Михаилом в этой деловой поездке. 

 
Администрация Великого Новгорода

 

Новгородский Кремль разлившаяся по весне река Волхов

 

Теги: