Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

09.12.2022

Продукция ООО «Эйлитон» вызвала большой интерес у участников международной специализированной выставки «Здравоохранение-2022»

Выставка прошла с 5 по 9 декабря 2022 г. в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2022» в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).

Свою продукцию на выставке представили более 700 компаний из 9 стран.

Большой популярностью пользовался стенд Группы компаний Церебрум-Юнимед. Мы продемонстрировали существенно расширенный ассортимент продукции и поделились с гостями стенда своими перспективными планами. Наша Группа компаний поставляет все необходимое для работы лечебных учреждений – от первичного осмотра до оказания высокотехнологичной медицинской помощи, в том числе, расходные материалы для анестезиологии и реанимации, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии, лабораторной диагностики, одноразовую медицинскую одежду и многое другое. Ассортимент продукции насчитывает более 4 500 наименований.  Многие медицинские изделия были представлены на нашем выставочном стенде.

Особый интерес специалистов КДЛ вызвал современный автоматический гематологический анализатор ГЕМАДИФФ®3 производства ООО «Эйлитон» (входит в Группу компаний «Церебрум-Юнимед»). В прошедшем месяце вышла с производства первая партия приборов в количестве 55 анализаторов и они уже поставляются в ЛПУ нашей страны. Посетители стенда также отметили еще одну новинку нашего ассортимента - 5-дифф анализаторы HEMAX 53 производства высокотехнологичной компании B&E Biotechnology Co., Ltd (Китай), которая имеет 20-летний опыт производства приборов для анализа крови. Очень важно, что гематологические анализаторы ГЕМАДИФФ®3 и HEMAX работают на реагентах российского производства и это гарантирует бесперебойное выполнение исследований в лаборатории вне зависимости от любых внешнеполитических условий. 

В текущих реалиях, когда ряд зарубежных компаний уходит с российского рынка, специалисты КДЛ все активнее обращают внимание на наборы биохимических реагентов марки UTS. ООО «Эйлитон» производит наборы UTS уже более 10 лет. Благодаря высокому качеству они заслужили высокое доверие пользователей. В лабораториях страны их используют как на любых полуавтоматических, так и автоматических биохимических анализаторах «открытого» типа.

Неизменно большой популярностью на выставке пользуются вакуумные пробирки для взятия венозной крови UNIVAC® и микропробирки для капиллярной крови Юнивет. Сегодня их применяют в работе тысячи больниц и поликлиник по всей стране. Качество пробирок производства ООО «Эйлитон» заслужило высокое доверие в российских ЛПУ, они пользуются высоким спросом, и для его удовлетворения мы активно наращиваем производственные мощности завода.

На выставке состоялись встречи со многими нашими коллегами, производителями и поставщиками медицинских изделий для диагностики. Все отмечали важность тесной кооперации компаний с целью стабильного обеспечения лечебных учреждений приборами, реагентами и расходными материалами. Благодаря сотрудничеству с нашими партнерами вы можете приобретать в компании Церебрум-Юнимед широкий ассортимент пипеточных дозаторов и наконечников производства компании Sartoris, различные модели полуавтоматических коагулометров, в том числе, с возможностью постановки хромогенных тестов, от компании МЛТ, полный спектр наборов реагентов для диагностики системы гемостаза от компании Ренам, современные модели автоматических устройств для окраски мазков российского производства и многие другие востребованные в КДЛ медицинские изделия. Детальная информация об этой продукции уже представлена на нашем сайте.

Мы благодарим всех посетителей выставочного стенда нашей компании и с нетерпением ждем встречи с вами в следующем году на выставке «Здравоохранение-2023»!