Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

12.12.2023

Продукция Группы компаний Церебрум-Юнимед вызвала большой интерес у участников международной специализированной выставки «Здравоохранение-2023»

Выставка прошла с 4 по 8 декабря 2023 г. в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2023» в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).

Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» – один из старейших медицинских форумов в Европе в области медицины и охраны здоровья, охватывающий практически всю отрасль: производство оборудования, науку и практическую медицину. В этом году он проходил в 32-й раз. Свою продукцию на выставке «Здравоохранение-2023» представили более 1000 компаний из 14 стран.

Большой популярностью у посетителей мероприятия пользовался стенд Группы компаний Церебрум-Юнимед. Мы продемонстрировали широкий ассортимент продукции и поделились с гостями стенда своими перспективными планами. Наша Группа компаний поставляет все необходимое для работы лечебных учреждений – от первичного осмотра до оказания высокотехнологичной медицинской помощи, в том числе, расходные материалы для анестезиологии и реанимации, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии, лабораторной диагностики, одноразовую медицинскую одежду и многое другое. Ассортимент продукции насчитывает более 4 000 наименований.  Многие медицинские изделия были представлены на нашем выставочном стенде.

Особый интерес специалистов КДЛ вызвал современный автоматический гематологический анализатор ГЕМАДИФФ®3 производства ООО «Эйлитон» (входит в Группу компаний «Церебрум-Юнимед»). Первые автоматические гематологические анализаторы ГЕМАДИФФ®3 вышли с конвейера завода «Эйлитон» в октябре прошедшего года и очень быстро завоевали заслуженную популярность у специалистов российских клинико-диагностических лабораторий. Сегодня уже почти сотня анализаторов поступила в оснащение лабораторий нашей страны. Они стали надежными помощниками сотрудников ЛПУ в Москве и Санкт-Петербурге, Республиках Марий Эл и Крым, Красноярском крае, Московской, Тверской, Ленинградской, Архангельской, Оренбургской, Липецкой, Волгоградской областях и многих других регионах нашей страны. Пользователи прибора отмечают простоту и удобство в эксплуатации, высокую надежность и интуитивно понятный интерфейс гематологических анализаторов ГЕМАДИФФ®3. Особенно ценной для специалистов КДЛ стала уверенность в бесперебойной работе лаборатории вне зависимости от политических и экономических санкций, которая у них появилась после приобретения  ГЕМАДИФФ®3. «Реагенты для прибора производятся в Московской области, а это значит, что мы всегда сможем оперативно получать все необходимые  растворы для нашего анализатора», - подчеркивают владельцы ГЕМАДИФФ®3.

Сотрудники лабораторий, работающие на биохимических анализаторах, обратили внимание на наборы биохимических реагентов марки UTS, которые также производит компания  ООО «Эйлитон». Качественные и доступные реагенты марки UTS – отличная альтернатива для замены реагентов зарубежного производства, как для любых полуавтоматических, так и автоматических биохимических анализаторов «открытого» типа.

Особое внимание посетителей стенда было приковано к вакуумным пробиркам для взятия венозной крови UNIVAC®, ведь с 1 декабря 2023 вступил в силу запрет на допуск вакуумных пробирок, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд. Высококачественные вакуумные пробирки UNIVAC® пользуются чрезвычайно высоким спросом. Для его удовлетворения мы активно наращиваем производственные мощности завода и постоянно поддерживаем запасы пробирок на наших складах.

На выставке состоялись встречи со многими нашими коллегами, производителями и поставщиками медицинских изделий для учреждений здравоохранения. Все отмечали важность тесной кооперации компаний с целью стабильного обеспечения ЛПУ страны приборами, реагентами и расходными материалами.

Мы благодарим всех посетителей выставочного стенда нашей компании и с нетерпением ждем встречи с вами в следующем году на выставке «Здравоохранение-2024»!

 

Фоторепортаж с мероприятия