Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

10.01.2019

Пробирки UNIVAC получили Новый сертификат!

 

Уважаемые коллеги! Мы рады проинформировать вас о получении СС РОСС RU.MП18.H00383 от 25.12.2018 на вакуумные пробирки для взятия венозной крови UNIVAC®

   Полученный сертификат соответствия подтверждает, что серийно выпускаемые вакуумные пробирки для взятия венозной крови UNIVAC®, соответствуют требованиям нормативных документов в системе сертификации ГОСТ Р.
   Добровольное участие производителя, отечественной компании ООО «Эйлитон», в сертификации своей продукции гарантирует всем пользователям высокое качество вакуумных пробирок UNIVAC®!
Сегодня уже многие российские лаборатории на собственной практике убедились в достойном качестве пробирок производства ООО «Эйлитон». По их мнению, вакуумные пробирки UNIVAC® не уступают лучшим зарубежным аналогам. «Зачем покупать дорогое импортное, когда есть недорогое и качественное, произведенное в России?» - недоумевают пользователи пробирок UNIVAC®.

   В настоящее время производственные мощности ООО «Эйлитон» позволяют выпускать более 100 млн. шт. пробирок в год! Планируемая к запуску третья линия увеличит годовой объем производимой продукции на 50 млн. шт., что позволит удовлетворить всё возрастающие потребности ЛПУ.

   В планах компании на 2019 год выпуск игл и держателей для вакуумных систем взятия крови.