Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

26.11.2020

Присоединяйтесь к прямой трансляции IV Международного медицинского инвестиционного форума!

Это очень интересная встреча с экспертами, представителями власти и руководителями здравоохранения страны.  С докладом на форуме выступит Генеральный директор ГК Юнимед Александр Шибанов.

Принять участие в мероприятии 27 и 28 ноября может каждый желающий, пройдя по ссылке: https://mmif-forum.ru/translyacziya.html

Организаторы IV-ого Международного медицинского инвестиционного форума - Комитет Совета Федерации по социальной политике и Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова.

Мероприятие проводится при поддержке:

  • Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
  • Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
  • Министерства науки и высшего образования Российской Федерации
  • Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения
  • Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
  • Федерального Фонда обязательного медицинского страхования
  • Госкорпорации Ростех.

В пленарной сессии «Инвестиции в здравоохранение - инвестиции в будущее» примут участие руководители законодательной и исполнительной власти, а также ведущие специалисты здравоохранения страны. Данная сессия определит вектор и главные цели инвестиционной политики государства в области здравоохранения, защиты здоровья граждан, повышения качества оказания медицинской помощи.

 


27 ноября с 16-15 до 18-00 состоится сессия «Перспективы развития российской медицинской и фармацевтической промышленности в условиях реализации Национального проекта «Здравоохранение». Международное сотрудничество России в области медицины и фармацевтики».

С докладом о текущем состоянии и перспективах развития отечественной медицинской промышленности для диагностики in vitro выступит Член президиума правления ВРОС МП, член правления Ассоциации производителей средств клинической лабораторной диагностики, Председатель правления Медико-технического кластера МО Александр Шибанов. Эта тема сейчас более чем актуальна, поскольку своевременная и эффективная диагностика коронавирусной инфекции - один из важнейших элементов в борьбе с пандемией. А в современных условиях российское здравоохранение может полагаться только на потенциал отечественной медицинской промышленности.

Какими же возможностями обладает российская медицинская промышленность в настоящее время? В какой степени и по каким же направлениям средств лабораторной диагностики наши ЛПУ могут быть обеспечены отечественными медизделиями уже сегодня. И каковы ближайшие перспективы развития российской медицинской промышленности в условиях реализации Национального проекта «Здравоохранение». Об этом и много другом вы узнаете, прослушав доклад Александра Николаевича.

На сессии будут представлены и другие интересные доклады, посвященные исполнению Национального проекта «Здравоохранение», локализации производств, проектов в области импортозамещения, обобщен опыт участия иностранных производителей в развитии российской медицинской и фармацевтической промышленности, будут приведены примеры из индустрии биомедицинских клеточных продуктов, а также опыт международной кооперации.

Скачать программу IV Международного медицинского инвестиционного форума.

Для участия в IV-ом Международном медицинском инвестиционном форуме в качестве слушателя, перейдите по ссылке: https://mmif-forum.ru/translyacziya.html

Участие в мероприятии бесплатное.