Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

05.12.2014

Приглашаем на выставку Здравоохранение - 2014

Уважаемые коллеги и партнеры!

Компания А/О Юнимед приглашает всех с 8 по 12 декабря в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, где состоиться 24-я международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты».

«Здравоохранение» – самая крупная и известная в России выставка медицинского оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения.

Особенность выставки «Здравоохранение» и Форума «Российская неделя здравоохранения» – в уникальном формате единого информационного и выставочного пространства, который создает качественно новые возможности продвижения инновационных продуктов для практической медицины, привлекает ведущих производителей медицинской техники и оборудования, лекарственных препаратов; профессионалов, работающих в системе здравоохранения; представителей госструктур и деловых кругов; широкой медицинской общественности из всех регионов страны.

Приглашаем Вас посетить стенд А/О Юнимед (павильон №8, зал 1, номер стенда 81С15). Наша встреча, позволит обсудить актуальные вопросы, расширить партнерские взаимоотношения и наметить вектор дальнейшего сотрудничества наших компаний.

К тому же, на стенде А/О Юнимед Вы сможете более детально ознакомиться с продукцией нашей компании и получить необходимые консультации по интересующим Вас вопросам.

Зарегистрироваться на выставку Вы можете как в самом ЦВК "Экспоцентр", заполнив анкету, так и пройдя онлайн регистранцию на сайте.

Помимо привычных - Южного и Северного входа в павильон №8,  можно попасть через Западный вход, который находится в 50 метрах от станции метро «Выставочная». На Западном входе организована зона регистрации, где Вы также сможете зарегистрироваться и получить всю необходимую информацию о работе выставочной экспозиции. Схема выставочного комплекса

Теги: