Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

02.10.2013

Приглашаем на Сочинский Ветеринарный Фестиваль

Уважаемые коллеги и партнеры!

Компания А/О Юнимед приглашает всех ветеринарных специалистов с 9 по 11 октября в санаторий «Южное Взморье», где состоится одно из крупнейших событий в области ветеринарии – ежегодный VIII Сочинский Ветеринарный Фестиваль.

По традиции это мероприятие стало традиционным местом ежегодной встречи ветеринарных специалистов, партнеров и спонсоров, поставщиков лабораторного оборудования, кормов, лекарственных средств.

На фестивале Вы сможете увидеть последние достижения в лабораторной диагностике ветеринарии, новые и уже известные лекарственные средства и корма для животных.

В лекционной программе – интересные и актуальные темы по хирургии, стоматологии, паразитологии, гастроэнтерологии, инфекционным заболеваниям, фармакологии и терапии, которые представят опытные и авторитетные докладчики из России, США и Польши: Карелин М.С., Вилковыский И.Ф., Крыжановский С.В., Воронцов А.А., Майкл Виллард, Анджей Полозовский и многие другие.

Предлагаем Вам ознакомиться с подробной программой Фестиваля (скачать программу)

А/О Юнимед приглашает Вас посетить стенд нашей компании №5, где Вы сможете ознакомиться с продукцией нашей компании, а именно, с уникальным шведским ветеринарным гематологическим анализатором Exigo, анализатором для количественного определения соотношения белок/креатинин в моче URiСКАН-БК, анализатором мочи на тест-полосках URISCAN  optima и абсолютно новым прибором для биохимического анализа методом «сухой» химии Samsung Labgeo PT10.

Компания А/О Юнимед предлагает уникальное предложение – комплексное оснащение ветеринарным оборудованием ветклиники с любыми потребностями и  бюджетом, включая полностью автоматические гематологические анализаторы, полуавтоматические и автоматические биохимические анализаторы, анализаторы мочи на тест-полосках и анализатор для определения соотношения  белок/креатинин,  ИФА-оборудование и др. С полным перечнем представляемой продукции  Вы можете ознакомиться в разделе «Прайс-лист» на нашем сайте. Всегда рады Вам предложить индивидуальные условия оплаты и доставки!

Участие в Фестивале БЕСПЛАТНОЕ!

Ждем Вас по адресу: санаторий «Южное Взморье», г. Сочи, Адлерский район, ул. Калинина, 1, компания А/О Юнимед стенд №5.

Будем рады Вас видеть!

Теги: