Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

07.05.2014

Приглашаем на Новый Арбат!

Уважаемые коллеги и партнеры!

14 мая 2014 года в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9) состоится VII научно-практической конференции «Современные технологии и методы диагностики различных групп заболеваний, лабораторный анализ»

Организаторы:

  • Правительство Москвы
  • Департамент здравоохранения города Москвы

В работе конференции примут участие руководители и врачи – специалисты клинико-диагностических лабораторий городских больниц, диагностических центров, ведомственных больниц Москвы и Московской области. С докладами по тематике конференции выступят главные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, ведущие ученые и практики.

О современных тенденциях в развитии мировой клинической лабораторной диагностики в своем докладе расскажет к.ф-м.н, Генеральный секретарь РАМЛД, Генеральный директор А/О Юнимед Александр Николаевич Шибанов.

В рамках конференции будет организована тематическая выставочная экспозиция средств диагностики и контроля, тест-систем, изделий медицинского назначения, медицинского и лабораторного оборудования, медицинской техники и сопутствующей продукции. Наша компания ежегодно  принимает активное участие в ее работе, представляя хорошо знакомые широкому кругу лабораторной общественности приборы и оборудование, а также новинки клинической лабораторной диагностики. В этом году все посетители нашего стенда смогут ознакомиться с экспресс-анализаторами нового поколения Samsung LABGEO PT10 и Samsung LABGEO IB10.

Будем рады встрече с Вами на нашем выставочном стенде!

Посещение мероприятий конференции бесплатное! Пригласительный билет и программу конференции Вы можете скачать на нашем сайте:

Теги: