Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

26.09.2014

Приглашаем на конференцию

 Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Научно-практической конференции «Школа ФСВОК 2014», которая будет проходить 30 сентября 2014 года в здании Правительства Москвы (Москва, ул. Новый Арбат, дом 36) в качестве спутникового мероприятия XVIII Форума «Национальные дни лабораторной медицины России - 2014».

На конференции выступят председатели и члены экспертных групп ФСВОК, координаторы разделов ФСВОК и ведущие специалисты с сообщениями о достижениях в области лабораторной медицины, проблемах обеспечения качества клинико-лабораторных исследований и результатах его оценки в рамках ФСВОК. Программа конференции предусматривает пленарные и секционные заседания, интерактивные круглые столы и дискуссии.

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму и до 1 сентября 2014 года направить ее сканом на электронный адрес: conf@fsvok.ru или факсом на тел. номер (495) 225-5032 или почтой по адресу: 119049 Москва, Ленинский проспект, д. 1/2, корп.1, ЦВКК или скачать ее на сайте www.fsvok.ru, заполнить и отправить на указанный выше электронный адрес.

Программа конференции будет направлена зарегистрированным коллегам и размещена на сайте www.fsvok.ru

С докладом на тему "Нормативно-правовая база законодательной метрологии в клинической лабораторной диагностике" выступит Генеральный директор А/О "Юнимед" Александр Николаевич Шибанов.


Оплата регистрационного взноса не предусматривается.

Будем рады видеть Вас среди участников конференции.

Теги: