Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

03.08.2012

Прибор, не имеющий аналогов!

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в нашем прайс-листе появился новый автоматический биохимический анализатор АРД-150 производства компании Санте Медикал Системс.

Автоматический биохимический анализатор АРД-150

 

АРД-150 – это полностью автоматический анализатор, оснащенный уникальным программным обеспечением, которое открывает новые возможности в работе, позволяя при этом, существенно снизить затраты на проведение анализа.  

Данный прибор обладает рядом отличительных особенностей, которые делают его поистине бесценным помощником врача-лаборанта:

1. Возможность исследования хода реакции и спектра поглощения реакционной смеси, расширяет сферу использования прибора, позволяя использовать анализатор не только в КДЛ, но и в научно-исследовательских лабораториях. 

2. Гибкость процедуры контроля качества дает возможность лаборанту выбрать любой из нескольких, имеющихся в памяти калибраторов или контролей.

3. Анализатор обладает новыми возможностями в работе с базой данных анализов, благодаря которым пользователь может осуществлять экспорт данных в формате, удобном для просмотра и обработки на любом компьютере, с установленном пакетом программ Microsoft Office. 

4. На данном анализаторе установлена уникальная система дозирования, позволяющая дозировать пробу и реагенты от 2 мкл с шагом в 1 мкл в любой последовательности, в зависимости от требований методики исследования. 

5. Прибор в своей работе использует многоразовые кюветы, которые промываются прямо на борту прибора, таким образом снижая трудозатраты лаборанта и стоимость анализа.

6. Существенно повышает удобство работы с прибором, автоматическое управление разведением образцов. 

7. Еще одной изюминкой автоматического биохимического анализатора АРД-150, которая позволяет снизить расходы на анализ, является низкий объем реакционной смеси (от 200 мкл)!

Более подробно с описанием и характеристиками прибора Вы можете ознакомиться на каталожной странице нашего сайта, в разделе Биохимия ⇒ Приборы и оборудование ⇒ Автоматические биохимические анализаторы ⇒ Анализатор биохимический автоматический "АРД-150"

Фирмам-партнерам мы предоставляем очень хорошие условия сотрудничества!

Заявку на получение коммерческого предложения на автоматический биохимический анализатор АРД-150, делайте:

  • по телефону: (495) 734-91-31
  • по факсу: (495) 229-91-31
  • по электронной почте:  office@unimed.ru
Теги: